Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Какой сюрприз ждет в пятницу гостей концерта «ЧАСотЗЕМЛИ», рассказали его организаторы

19.03.2018 17:36 ЦДИ, Псков

В концерте «ЧАСотЗЕМЛИ», который пройдет 23 марта в клубе TIR в рамках псковского фестиваля «Добрый рок», примет участие группа TripFish.

Как сообщили ЦДИ организаторы фестиваля, уже 4 года TripFish играет fish-hop, рассказывая всем слышащим истории о фатализме, жизни и мистике, завернутые в витиеватые ритмы.

Сочетание запоминающейся музыки и слогового пульса западет в ваше сердце, стоит хотя бы раз услышать TripFish. Каждый концерт является уникальным явлением, изменяя до неузнаваемости полюбившиеся песни.

Творчество музыкантов действительно напоминает путешествие: путешествие странника, ищущего в глубинах разума ответы на извечные вопросы, опираясь на чувственную составляющую человеческого восприятия-музыку, и компилируя доводы в стихотворную форму.

В этом концерте участвуют также BAD MONKEY (Санкт-Петербург), «Чемодан гризли» (Набережные Челны), «ИмПерцы» (Санкт-Петербург).

Вся прибыль с концертов «Доброго рока», а также с реализации рекламных материалов идут на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Вход 100/200 руб. Начало в 20.00 в клубе TIR.

16+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030652046203613