Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Отважная Лара Крофт и экстравагантная Леди Берд – премьеры в псковских кинотеатрах

15.03.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Новая кинонеделя подарит псковичам две премьеры. В прокат выходят новые приключения отважной Лары Крофт и драма о трудном взрослении «Леди Бёрд».

Новый фильм о суперженщине «Tomb Raider: Лара Крофт» (16+), основанный на перезапуске игр Tomb Raider 2013 года, покажут псковские кинотеатры «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Алисия Викандер, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс, Кристин Скотт Томас, Доминик Уэст, Ник Фрост, Дэниэл Ву, Эмили Кэри, Александр Виллауме, Бернардо Сантос

Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Драму «Леди Бёрд» (18+) смотрите в «Мираж Синема»

В главных ролях: Сирша Ронан, Лори Меткаф, Трэйси Леттс, Лукас Хеджес, Тимоти Шаламе, Бини Фелдштейн, Лоис Смит, Стивен Хендерсон, Одейя Раш, Джордан Родригез

Кристина МакФерсон учится в консервативной католической школе в Сакраменто. Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других. Её волосы выкрашены в странный красно-розовый цвет, а имя Леди Бёрд она дала себе сама и именно так просит её называть. И главная её мечта - вырваться из этого провинциального захолустья и поехать учиться в Нью-Йорк.

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущие выходные на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052345037460327