Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Документальный фильм «Юлия Пересильд. О странностях любви» покажут завтра на Первом канале

10.03.2018 21:23 ЦДИ, Псков

В воскресенье утром Первый канал покажет документальный фильм об актрисе, уроженке Пскова Юлии Пересильд. Показ состоится в преддверии премьерных серий фильма «Золотая Орда», где Юлия играет роль одной из самых интересных героинь этой киноистории — коварную жену князя Бориса.

В документальном фильме Юлия расскажет о личной жизни, которую трудно отделить от ее работы и общественных обязанностей — от съемок, репетиций и благотворительности. Юля — попечитель фонда «Галчонок», который помогает детям с органическими поражениями центральной нервной системы.

Режиссеры, актеры, педагоги, просто близкие люди, с кем ей «приходится делить жизнь», все как один говорят о человеческой безупречности нашей героини, о том, что не бывает большого актера без большой личности.

Кинозритель любит Юлию Пересильд за ее роли в фильмах «Край», «Битва за Севастополь», «Людмила Гурченко», «Таинственная страсть» и другим. Роль в «Золотой Орде» — для большой актрисы, которой, по мнению, выдающихся российских режиссеров, она и является. В списке 33-х летней Юлии Пересильд около полусотни театральных и кино-ролей. В Московском театре на Малой Бронной вот уже девять лет идет с ее участием легендарная «Варшавская мелодия», в Театре Наций — «Гроза», «Рассказы Шукшина» и другие спектакли.

Начало показа документального фильма - в 10.10.

0+



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029393196105957