Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Красавицы могут все: клубная афиша псковских выходных

08.03.2018 15:00 ЦДИ, Псков

Все мы разные и праздники предпочитаем отмечать не одинаково. У кого-то ни одно событие в жизни не обходится без поездки на шашлыки, для кого-то праздник немыслим без уютных домашних посиделок, кто-то предпочитает отмечать красные дни календаря на лоне природы. А для тех, кто не представляет праздника, а тем более 8 марта без зажигательной вечеринки - наша клубная афиша! Все вечеринки 18+

Ресторан «HANSA», бронь (8112)70-01-90

8 марта уже совсем близко и праздничные выходные в ресторане «Hansa» продлятся четыре дня.. Ничто так не согревает чувственное женское сердце, как любимая музыка и уютная атмосфера, поэтому «HANSA» отпразднует Международный женский день с особым трепетом, теплом и подарками.

8 марта гостей ждет праздничная музыкальная программа от певицы Джаны, горка шампанского для милых дам, фотосессия в средневековом стиле, мастер-класс по ткачеству и возможность узнать свою судьбу у потомственной гадалки. 9 марта — тематическая музыкальная программа «Стиляги» от Анны Роор. В этот день ресторан побалует милых дам шаржами от прекрасного художника.

10 марта - программа «От ретро до современности за один вечер» в исполнении очаровательной Елизаветы Ковтун. Начало музыкальных программ в 20:00. Вход свободный.

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

Встречайте самый главный праздник весны - Женский День в клубном ресторане NATA INN. 8 марта вас ждет выступление группы SMOKIE трибьют, 9 марта отмечаем Всемирный День Диджея, а 10 марта - не пропустите караоке-шоу!

ART-CAFE Elite, бронь столов: +7 (8112) 57-65-10

8 марта ART-CAFE Elite приглашает на вечер для прекрасных дам. В этот вечер вас ждёт прекрасный вокальный подарок от Романа Чернышова, мужской стриптиз от Erotic Motion Art, специальный подарок девушкам от бармена, клубные карты для всех участников вечера. Начало программы в 20.00.

TIR club, тел.(8112)62-10-54

9 марта в клубе TIR - концерт лидера группы 7Раса Александра Растича.

Саша Растич - автор, голос и гитара культовой альтернативной группы 7раса. Он известен не только как музыкант и основатель 7расы, для многих Саша также является поэтом и философом, учителем и возможно духовным наставником. Его неподдельная открытость, искренность в суждениях и глубокий взгляд на мир уже на протяжении почти 20-ти лет идут рука об руку с его верной армией поклонников по всей России.

На сольном концерте Саши Растича ничто не мешает с головой окунуться в глубину его песен, а любимые композиции обретают иное, неповторимое звучание. Те, кто хоть раз был на акустическом концерте Саши, больше это событие не пропускают. Начало в 21.00. Билеты - от 400 рублей.

10 марта - NEUROEMPIRE: THE END. Начало в 23:00. Вход свободный.

Ночной клуб BINGO, телефон: (8112)56-39-39

Ночи четверга, пятницы и субботы Бинго посвящает самым обаятельным и любимым. Каждую вечеринку - розыгрыши приятных сюрпризов для прекрасного пола. А 9 марта - вечеринка «Красавицы могут все!» Красавицы могут танцевать и веселиться несколько ночей подряд, уверены в клубе и готовят специальные женские напитки и конкурсы.

OLD SCHOOL BAR, тел.(8112)60-18-60

8 марта в баре - легендарный персонаж, один из лучших диджеев России, резидент DFm, автор и ведущий самого рейтингового клубного радиошоу #DВИЖЕНИЕ, основатель «Колбасного Цеха» и ComeOn FM, хэдлайнер главного музыкального события России - Sensation White Sergey Riga! Количество мест ограничено.

FAMILY | BAR & KITCHEN, резерв (8112)61-61-00

В четверг в FAMILY отмечают Международный Женский день, а 9 марта - ещё один праздник, по праву вошедший в путеводитель веселья, всех стремящихся и причастных. Речь, конечно же, о Международном дне диджея! Раз международный, значит, бар отмечает его весело и по возможности с размахом.

18+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19690608978271