Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Ну вы, блин, даете: клубная афиша псковских выходных

16.02.2018 15:05 ЦДИ, Псков

Какой традиционный русский праздник самый веселый, вкусный и безбашенный? Ну конечно же, Масленица! Тут даже программу по большому счету продумывать не надо: блины, заигрыши, гуляния, танцы - в общем, почти как обычный вечер в псковском клубе ))) Так что, как говорится, #страннопропускать. Все вечеринки в клубах 18+!

Ресторан «Инжир», бронь диванов (8112)20-19-00

Уютный и теплый пятничный вечер в кругу друзей в ресторане «Инжир» обещает вкусное меню, любимые напитки и изысканную музыкальную программу от саксофониста Романа Константинова. Начало программы в 21.00.

Ресторан «HANSA», бронь (8112)70-01-90

Всю неделю с 12 по 18 февраля влюбленные сердца встречаются в ресторане «Hansa». И ждет их много интересного и вкусного — специальное меню, атмосфера вечернего Парижа, ароматы любви и много, много поцелуев... Актуальные блюда этой недели: рубленое мясо быка, заморский салат с лососем, куриная грудка с лисичками, утиная грудка с пюре из печеного яблока, телятина по-орловски и божественный морковный торт. Ну и конечно всеми любимые блины с икрой, курицей, сладкие и сытные! Музыкальная программа - соответствующая!

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

16 февраля в NATA INN празднуем не только День Всех влюблённых, но и помогаем найти свою любовь. Для всех пар - специальное меню от шеф-повара и праздничная программа от арт-группы и ведущих. И, конечно, в этот особенный вечер для гостей клубного ресторана будет работать фотограф, чтобы воспоминания оставались надолго.

17 февраля Nata Inn отмечает День Рождения DJ COLLINS шумной вечеринкой. В эту ночь всех гостей будут ожидать сеты от знаменитых диджеев - DJ POP OFF , DJ IGOR SKY и, конечно же, от именинника DJ COLLINS. Сюрпризом для всех станет Afterpaty (для самых стойких!!!) и ударный сет от диджея, имя которого держится в секрете! Назовём его DJ INCOGNITO.

TIR club, тел.(8112)62-10-54

16 февраля BETAVOICE в Клубе TIR. Betavoice – резидент голландских лейблов X-Bone (саб-лейбл Scantraxx Records) и Lussive Music. Пишет и играет хардстайл уже на протяжении 7 лет. Получил поддержку от многих артистов, в том числе Headhunterz, Dj Isaac, D-Block & S-te-Fan, Mc Villain. Начало в 23:00. Вход свободный.

17 февраля - не только суббота в обычном её понимании, это еще и «РокМАСЛЕНИЦА», в 20:00 встречаемся в клубе. В программе - TattooIN (Москва), «РЭЯ» (Санкт-Петербург) и «Мегаватты» (Санкт-Петербург).

Вся прибыль с концертов «Доброго рока», а также с реализации рекламных материалов идет на реализацию программы помощи детям нуждающимся в дорогостоящем лечении. Вход 150/100 руб.

Ночной клуб BINGO, телефон: (8112)56-39-39

В пятницу в Бинго - вечеринка «Ну Вы Блин Даёте». Разыграются депозиты в бар в необычных конкурсах с налётом русского колорита. С часу до трёх на главном танцполе будут звучать только русскоязычные композиции.

В субботу - «ШОтТрек», он же рецепт отправления вашего тела и духа в огненную атмосферу субботы. Также в программе розыгрыш двух билетов на вечеринку 23го февраля. До 23:00 вход свободный, далее от 150 рублей.

OLD SCHOOL BAR, тел.(8112)60-18-60

Давненько в баре не было нашего старого приятеля, о котором вы периодически спрашиваете! Вуаля, в эту субботу с нами Onegin! С берегов Невы он везет нам много актуального музона, а значит, будут танцы! В пятницу, традиционно жгут резиденты, а бартендеры обе ночи готовят потрясающие коктейли.

Полиритм, Школьная ул., 4

18 февраля в 19:00 на концертной площадке «Полиритм» на улице Школьной, 4 состоится презентация грядущего альбома псковского музыканта «Безумец».

Хочется услышать чего-то нового? Начало эпохи Возрождения электронной музыки в Пскове. Мероприятие понравится любителям электронной и тяжелой музыки, а также рэпа. Сумасшедшие песни, зубодробящие басы и жесткие ударные - андерграунд пришел о себе заявить. Притягательные песни с лирикой нового стиля легко уживаются в соседстве с энергичным электро-панком.

Вход свободный.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030444145202637