Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Две романтические премьеры покажут псковские кинотеатры в День всех влюбленных

13.02.2018 09:54 ЦДИ, Псков

В День всех влюбленных псковичи увидят на экранах кинотеатров два новых фильма, имеющих самое непосредственное отношение к нежным чувствам.

Российскую спортивную мелодраму «Лед» (12+), в которой романтический настрой сочетается с крайне актуальной сейчас олимпийской тематикой, покажут оба псковских кинотеатра.

В главных ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?

Комедию «Сердцеед» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан, Федор Аткин, Лоран Бато, Кристиан Бюжо, Жан-Мишель Лами, Эвелин Бюиль, Сандрин Ферраро

Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» - ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» - ЗДЕСЬ
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041266918182373