Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

День бармена, джаз и «Своя атмосфера»: клубная афиша псковских выходных

09.02.2018 16:27 ЦДИ, Псков

Что вы делали 6 февраля? Это был вторник! Ах, работали? Ну значит, вы пропустили классный праздник - Всемирный день бармена. И, как вы наверняка догадались, наступающие выходные - отличный повод пропустить по штрафной за прошедший праздник. Тем более что в нескольких клубах и ресторанах Пскова пройдут вечеринки в честь этих достойнейших тружеников барной стойки, виртуозов и шоуменов напитков всех мастей! Все вечеринки 18+

Ресторан «Инжир», бронь диванов (8112)20-19-00

Субботний вечер будет незабываемым, если Вы проведете его в ресторане «Инжир». Специально для этого вечера свою музыкальную программу подготовит певица Юлия Маликова. Начало программы в 21.00. Вход бесплатный.

Ресторан «HANSA», бронь (8112)70-01-90

Ужин в ресторане с живой музыкой станет украшением пятничного и субботнего вечера. Тихие джазовые мелодии, ненавязчивая классика или романтические национальные напевы сделают долгожданную встречу незабываемой. Под умиротворяющие вздохи скрипки, рояля или саксофона льются интеллектуальные беседы, и свидания приобретают таинственность. Замок «HANSA» — это не только вкусная еда, но также неповторимая обстановка комфорта и домашнего уюта. С уютом нам помогут: 9 февраля (пятница) —Александр Кислов. Русская музыка XX века; 10 февраля (суббота) — Анна Петрова. Джазовый вечер. Вход бесплатный.

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

В пятницу поздравляем барменов. Каждую ночь они дарят вам самые яркие эмоции, безотказно исполняют любые наши желания! Движения их рук легки и изящны, также как и танцы после встречи с ними! Всю ночь для гостей клубного ресторана - Karaoke Show, Dj сеты, сюрпризы, конкурсы, подарки.

А в субботу NATA INN приглашает всех взорвать ночь головокружительными танцами, насладиться изысканными коктейлями, завести приятные знакомства, стать звездой караоке и просто отлично отдохнуть в компании друзей и популярной музыки на вечерикне «Своя атмосфера». Dj GRIGA / Dj DAVID / MC PASHA / MC TIMYR.

TIR club, тел.(8112)62-10-54

Сегодня в 21.00 не пропустите концерт Саши Ветрова. Странно, если пропустите: Ветров - вдохновитель «Проекта ВетровЪ», в котором за годы существования коллектива приняли участие многие известные отечественные рок-музыканты. Помимо песен собственного сочинения, Ветров довольно часто исполняет на концертах песни, написанные на стихи поэтов Серебряного века. Среди работ, выпущенных артистом, две - «Возвращение»(2005) и «Лёд» (2012) - полностью посвящены поэтам Гумилёву, Мандельштаму, Георгию Иванову. Программа составлена из лучших песен автора разных лет. Вход свободный.

Начало года богато на юбилеи! В Пскове, к своим 15 годам подобрался наш любимый, необычный, настоящий Клуб TIR. А вот в Милане 80 лет разменял уважаемый всеми поколениями Adriano Celentano! Как говорится, «Совпадение? -Не думаю!» В общем, отличный повод не укрощать себя и в страстном танце окунуться в музыку ITALO, на вечеринке Строптивая «ПРОБКАНАШТОПОРЕ». 100% Vinyl. Начало в 23 00. Вход свободный.

Начало в 23.00.

Ночной клуб BINGO, телефон: 56-39-39

В планах у Бинго все просто: доведём до максимального сатисфэкшена в пятницу и зарядим в субботу по полной!

Сегодня - «ЭкшнSatisfaction» - принимаем эстафетуSatisfaction Challenge. Танцуем под Бенни Бенасси и наслаждаемся специальным танцевальным перформансом на главной сцене!

В субботу - «Полный Заряд»: на главном танцполе отыграет очаровательная гостья из СПБ — Alina Energy. Также со всех сил качнет DJ D-Space, драйвовые розыгрыши устроит МС Че. ПромZону плавятDJ FreshOk иDJ Rive!

PARA*DOIS 1 YEAR FEST

PARA*DOIS PROJECT с огромной радостью приглашает гостей на первую годовщину своего существования. 10 и 11 февраля вас ждет особенный праздник. В программе фестиваля -  - полное погружение в танцы на 2 дня, 9 часов от топовых инструкторов, вечеринка, шоу-программа, премия PARA*DOIS 2018 и много сюрпризов.

DJS: Dj CALISABOR (COLOMBIA), Dj SMART (RU), Dj DI (RU), Dj VANO (RU).

Горького ул., 1. Информация по билетам - ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02771520614624