Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Побывать на экваторе музыки, позитива и энергии приглашают псковичей в ближайшую субботу

22.01.2018 17:47 ЦДИ, Псков

Уже в эту субботу, 27 января, в концертном зале "Супер" пройдет незабываемое зрелище - фестиваль "Экватор сезона Доброго рока".

В этот раз в сезонном фестивале примут участие 7 коллективов из разных регионов страны.

Сегодня расскажем о двух из них.

Disco-RD  МОСКВА

Группа образовалась в 2002 году, и уже на следующий год вышла первая пластинка "Просто отлично". Коллектив дважды был в хит-параде Нашего радио "Чартова дюжина".

Песня "Я Иду" вошла в сборники НР "Нашествие" и "Чартова Дюжина". Фестивали, которые принимали группу это: Нашествие, Rock-line, Старый Новый Рок, Звездопад, Свои и т.д. Так же они уже успели побывать и на гала-концерте Доброго РОКа в июле 2017 года.
Еще один коллектив это - Blackbird  Великий Новгород. 

Как говорят о себе участники коллектива: «Мы - интеллект, сращенный с драйвом, неклассический симбиоз воинственного пессимизма с глубокой, почти скрытой от посторонних душевной теплотой и радостью».

Выразительный звук электрогитары, густой, сочный бас, четкие ударные и звонкий, запоминающийся вокал – именно так можно охарактеризовать музыку группы Blackbird. Коллектив, созданный в 2011 году вокалистом Степаном Дмитриевым, ориентирован на слушателей мыслящих, любящих неподдельный рок-драйв, качественное звучание и эмоциональные концертные выступления.
Музыку команды сложно уместить в рамки одного стиля. Поп-рок, пост-рок, русский-рок, отчасти гранж… В общем, ребята всегда готовы к экспериментам, особенно на живых выступлениях. Со слов лидера коллектива, Степана Дмитриева: «Мы играем Рок, и играем в космос...»

Специальный гость фестиваля - группа «Площадь Восстания».

Билеты уже в продаже! 
* Школьник/студент - 100 руб 
* Танцпол - 200 руб 
* VIP - 400 руб. 
Касса:

Октябрьский пр, 56 (КЗ "Супер") тел для справок и бронирования билетов иногородним 8 (8112) 66-99-94, 66-06-06 

Девиз фестиваля "Добрый рок - Доброму Пскову" и это действительно так.

Вся прибыль с концертов "Доброго рока", а так же с реализации рекламных материалов идут на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

12+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061111927032471