Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Хит за хитом, 100% Vinyl, караоке-конкурс: клубная афиша псковских выходных

19.01.2018 15:32 ЦДИ, Псков

Пойдем в клуб, ну, пожалуйста! Праздники пролетели так быстро, а я только-только вошла во вкус... Мне хочется танцевать, петь от счастья, смотреть на мелькание огней, хочется, чтобы сердце бешено колотилось в ритм музыке... Пожалуйста, пойдем вечером в клуб!

Ресторан «Инжир», бронь диванов (8112)20-19-00

Сегодня вечером в ресторане «Инжир» уникальную музыкальную атмосферу вечера создадут Илья Кричевский и Ольга Мелихова (гобой и скрипка). Начало программы в 21.00.

Субботний вечер с удовольствием? Конечно! В кругу друзей и любимых людей в ресторане «Инжир»! Прекрасным дополнением к изысканным блюдам и великолепным напиткам в этот вечер станет музыкальная программа от Елизаветы Ковтун. Начало программы в 21.00

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

В пятницу NATA INN запускает специальный конкурс для тех, кто поет! Приходите и исполняйте любимые песни, выкладывайте в социальные сети ваше фото или видео с хэштегом #karaoke_show_natainn и получайте гарантированный приз - напиток от заведения и песню в подарок.

А в субботу ресторан «NATA INN» представит для своих гостей эксклюзивный коктейль из нереально-драйвовой смеси русской и иностранной музыки, начиная с хитов 2000-х и заканчивая лучшими новинками современности. В эту ночь каждый найдет свой стиль, свой трек, свой хит, который заставит вас двигаться, наполняя танцпол жарким движением и сумасшедшим ритмом. Девиз субботней ночи - «Только хит за хитом ХХI ВЕКА»!

Так что готовьтесь танцевать! Танцевать так, что танцпол будет дымиться, а подошвы вашей обуви сотрутся в пух и прах! Начало 20 января в 22.00.

Гостевой дом «У Покровки», тел.: +7 (964) 676-00-00

Не бойтесь мороза, ведь есть прекрасные способы согреться! Например, гостевой дом «У Покровки» согревает в субботу на террасе, где будет уха, водочка и прекрасная компания. А еще настоящий котел с рыбой, байки про рыбалку и чай из самовара, уххх! Старт встречи в 15:00, стоимость билета 1500 рублей! Купить билеты можно у администратора «У Покровки».

Ночной клуб BINGO, телефон: 56-39-39

В грядущие выходные Бинго даёт огня двумя танцполами.

Сегодня - «House+»: отправляемся в путешествие по хаус-звучанию, от легких представителей этого жанра дойдём до отборной жести. Всё разнообразие своих музыкальных бомб продемонстрируют в ПромZоне: Arthur d’Amur, D-Space, FreshOk.

В субботу - «Dj De Graal’»: на главном танцполе красота nu disco и deep house музыки сольётся воедино в сете нашего гостя из Санкт-Петербурга. Чувственный и качественный саунд, интерактив на баре, танцы до утра.

Клуб работает с 22:00. До 23:00 вход бесплатный. Далее цена билета от 150 рублей.

Культурно-досуговый центр TIR, тел.(8112)62-10-54

В пятницу в клубе TIR - вечеринка NEUROEMPIRE и Pasha Nuts.

Pasha Nuts начал свою музыкальную карьеру в 2007 году на вечеринка 2Sides в легендарном клубе Tunnel. Спустя несколько лет стал резидентом VOLK PRTY. С 2014 по 2016 год участник проекта Nutaste. За время существования проекта, успел выступить на многочисленных мероприятиях Санкт-Петербугра и не только, в их числе UnderBeach, DropTheBass, Syndicate, Industrial Secret, TherapySession, а так же фирменные мероприятия от Time Of Night.

Гость таких радиошоу и подкастов, как : Пиратская станция (Radio Record), Хардиология (Maria FM) .WeLoveDrum&Bass, UrbanWave.

В настоящее время резидент питерской днб команды Time Of Night.

В своих сетах отдает предпочтение спидмиксингу, играя с 3х или более проигрывателей. Сеты наполнены большим количеством машапов, дабл- и трипл-дропов и тизов. Смешивая при этом боевики ушедших лет с треками нашего времени и дабплейтами дружественных продюсеров.

В субботу - виниловые новинки в стиле deep/tech house и minimal прозвучат на вечеринке «MINIMAL POINT». Начало в 23 00. Вход свободный.

Все мероприятия 18+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029575109481812