Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Снежная королева, Гарри Поттер и Дед Мороз: афиша сказочных выходных для детей в Пскове

12.01.2018 10:45 ЦДИ, Псков

Вы думаете, праздники закончились, и на смену им пришли тяжелые суровые будни? Ничего подобного! Сказка продолжается, тем более для тех, кто еще не попрощался с детством. Одна афиша ближайших выходных чего стОит! Сказка о Снежной королеве, встреча с настоящим Гарри Поттером и дедом Морозом, путешествие в страну тысячи Солнц - и это еще не все, что приготовили нам ближайшие выходные!

Программы псковского планетария 6+

Сегодня в 16.00 Псковский планетарий ждет в гости ребят 5-6 лет на программу «История одного космического путешествия». После столкновения с астероидом экипаж космического корабля (робот Робик и инопланетянин Эги) ищет новый дом во Вселенной, попадает в галактику Млечный путь и, выбрав одну из звёзд на ней, знакомится с Солнечной системой.

В воскресенье, как обычно, - программы выходного дня для детей и родителей, а также для старшеклассников и взрослых. В 12.00 начнется программа «Прогулка с Орионычем» (для детей 5-8 лет). Волшебник Орионыч знакомится с Аликом, Светой и их папой и учит всех ориентироваться на местности без помощи компаса. Вместе целый год они наблюдают за разными созвездиями, встречают Новый Год и видят солнечное затмение. В 13.00 Планетарий покажет программу «В стране тысячи Солнц». Программа рассказывает о разнообразии мира звёзд, начиная с Солнца (температура, масса, размеры, расстояние до Земли), а также об огромных звёздных городах – галактиках, в том числе и о Млечном Пути.

Цена билета: 50 руб. - детский (дошкольники, школьники студенты дневных отделений), 70 руб. - взрослый.

Адрес: ул. Советская 64а, тел.: 8 (8112) 66-17-53

Выставка-зоопарк «Новогодний остров обезьян» 0+

До 14 января в ТРК «Акваполис» будет работать выставка-зоопарк «Новогодний остров обезьян».

Вас ждет встреча с ручными обезьянками, в том числе - впервые в России: детеныш лесного человека, орангутан Дана.

Время работы выставки - ежедневно с 11.00 до 20.00.

Тел.8-960-224-38-88

ул.Кузбасской дивизии, 19, 0-й этаж (возле МФЦ).

Зоовыставка «Федерация кошек» 0+

Контактная выставка «Федерация кошек» начнет работать в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» с 27 декабря.

Как сообщается в анонсе, «Федерация кошек» - это первая полноконтактная зоовыставка котиков и кошечек, на которой представлены самые редкие экзотические породы: мэйн-куны, сфинксы, бенгалы, экзоты, египетская мау, пиксибоб и другие.

Выставка продлится с 27 декабря по 28 января. Стоимость билетов - от 100 рублей. Для детей от 0 до 3 лет вход бесплатный. Тел.8-988-187-70-50

Семейный праздник «Рождество – время ангелов» 0+

13 января Псковская областная библиотека приглашает псковичей на семейный праздник «Рождество – время ангелов». На празднике в библиотеке у всех желающих будет возможность прочитать вслух свои любимые рождественские произведения, поделиться впечатлениями, обменяться книгами или оставить их в дар библиотеке для новых поколений читателей.

В программе: спектакль «Морозко» Воскресной школы при Церкви Василия на Горке (Храм святителя Василия Великого); выставка картин учащихся детской школы искусств г. Пскова; выставка открыток из коллекции ПОУНБ и частных коллекций читателей; выставка рождественских сувениров и детских рисунков; выставка-презентация литературы из фондов ПОУНБ и библиотеки храма Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского «Назидательные уроки Рождества».

Адрес: Профсоюзная 2, Актовый зал, 1 этаж. Начало в 12.00. Вход свободный.

Вечеринка в стиле Гарри Поттера 12+

Центр науки и спорта «Без предела» (СРК «Простория») приглашает 13 января в 16.00 на вечеринку в стиле Гарри Поттера.

Вечеринка - это развлекательная интерактивная программа, вкусное угощение - сливочное пиво. А главное! Перемещение из реальности в мир колдовства и удивительных приключений.

Возраст: 14 плюс/минус 4. Стоимость: 300 рублей. Справки по телефону: 797-107

Старый Новый год в «Рубине» 0+

Необычное новогоднее мероприятие «Праздник в Старый Новый год» пройдет в семейном формате в ТЦ «Рубин». Новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки порадует всех гостей. Вы сможете рассказать свои стихотворения, спеть песенки, станцевать танцы и получить за их исполнения отличные подарки! Специальными гостями праздничной программы станет хореографический ансамбль «Мозаика». Начало в 14.00. Вход свободный.

Игротеки в клубах настольных игр

Старый Новый год - волшебное время и прекрасная возможность побыть вместе с семьей. Например, поиграть в настольные игры. Мафия, Dixit, Гномы-вредители, Игра престолов и еще много-много интересных игр, известных по всему миру, - все это и многое другое в псковских клубах настольных игр!

Например, в клубе «Атмосфера» на Гагарина, 5. Вся информация - в нашем обзоре «На игре: 5 мест в Пскове, где можно поиграть в настолки - бесплатно или почти даром»

Балет «Снежная королева» 0+

Городской культурный центр (площадь ПОбеды, 1) приглашает юных зрителей на волшебную сказку – балет «Снежная королева», по мотивам одноимённого произведения Г.Х. Андерсена, в исполнении Образцового коллектива студии классического танца «Щелкунчик» им. Л.Г. Изотовой, худ.рук. Ю.И. Филиппова.

Представление состоится 14 января в 13.00. Справки по тел.(8112)66-26-40.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26998782157898