Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Новогоднюю сказку покажут через неделю в Псковском драмтеатре

15.12.2017 15:55 ЦДИ, Псков

Неделя осталась до премьеры новогодней сказки в Псковском драмтеатре. 22 декабря на большой сцене Псковского театра драмы состоится первый премьерный показ новогоднего спектакля для всей семьи «Мой папа - Дед Мороз», сообщили ЦДИ в театрально-концертной дирекции Псковской области.

Удивительная новогодняя сказка 21-го века про веру в чудеса и про науку. В семье Морозовых все готово к встрече Нового года. Осталось всего несколько минут до боя курантов, когда появляется папа и, не замечая ничего, скрывается в своем кабинете, чтобы срочно записать гениальную идею, которая только что пришла ему в голову. «А как же Новый год?», - расстраивается его дочь Маша, которая мечтает встретить праздник всей семьей. Внезапно гаснет свет и время будто останавливается, все замораживается. Тут наступает время чудес: Маша и ее папа становятся волшебными помощниками Деда Мороза и должны спасти мир! Вот где пригодятся научные познания папы и сильная вера в чудо Маши. Новый год наступит вовремя и, конечно же, станет самым лучшим и запоминающимся праздником в семье Морозовых!

Увлекательный и волшебный спектакль предназначен для семейного просмотра: дети будут думать и рассуждать как взрослые, а взрослые по-детски веселиться!

Продолжительность 1 час 20 минут.

Перед показом спектакля в фойе театра будут проходить новогодние Елки:

В музее для детей младшего возраста будет проходить программа «Будьте здоровы в новом году!».

В буфете для детей постарше научное шоу «Открывашка» - «Новогодние бусы Ньютона».

Билетов на премьерные показы осталось совсем мало. Приобрети их пока можно на сайте drampush.ru и в кассе театра на улице Пушкина, 13.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11477303504944