Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Открытие нового бара в центре, киновечер с Анной Роор, «Профессор джаз»: клубная афиша псковских выходных

15.12.2017 14:57 ЦДИ, Псков

А вы в курсе, что на Октябрьском завтра начнет работать новый бар? С крафтовым пивом и музыкой во всех ее проявлениях, между прочим! И это не единственное событие предстоящих клубных выходных в Пскове. Это и многое другое - в нашей традиционной афише! Все вечеринки 18+!

Beer Religion Bar of Crafts (Октябрьскийпр., 44а, https://vk.com/beerreligion)

16 декабря в 16:00 на октябрьском, 44а откроются двери нового бара, созданного полностью своими руками и призванного объединять в себе людей. Крафтовое пиво, музыка и общение - неотъемлемые атрибуты публичной точки сбора в современной культуре. А здесь - 14 кранов, около сотни видов пива в бутылках, где каждая этикетка и каждый сорт являются индивидуальностями, своего рода произведениями интеллектуального искусства. Коллекция виниловых пластинок и компакт дисков: от джаза до панкрока, которые в любой момент могут быть воспроизведены любым гостем. А еще - мини-кухня с легким уклоном в идеологию этичности: вегетарианские закуски, фалафель, сыры. Все это - Beer Religion Bar of Crafts. Старт в 18.00, концерт Voodoo Band (Новгород) - в 21.00.

Отель «Покровский», бронь столиков по тел.: 8 (8112) 500-001 и на сайте www.pskhotel.ru/restaurant

Насыщенные предновогодние выходные отель «Покровский» предлагает дополнить спокойным романтичным вечером в ресторане. 16 декабря для вас будет петь Елизавета Степанова. Легкие кавер-версии и джаз способны подарить гармонию и украсить вечер.

Ресторан Hansa, инфо и резерв столов (8112)700-190

Впереди шумные корпоративные вечера, но у вас есть еще возможность проводить Старый год. Встретиться с друзьями, обсудить планы на будущий год вы можете в атмосфере ресторана Hansa: средневековые стены, горящие свечи, вкусная кухня Старой Европы и живой вокал. В эти выходные для вас выступают: 15/12 (пятница) — Киновечер с Анной Роор — лучшие песни из кинофильмов; 16/12 (суббота) — Романсы всех времен в исполнении Александра Кислова.

Ресторан «Инжир», бронь диванов (8112)20-19-00

В ресторане «Инжир» в ближайшую пятницу магию гобоя и скрипки для гостей раскроют Илья Кричевский и Ольга Мелихова. Начало программы в 21.00.

Клуб TIR, тел.(8112)62-10-54

15 декабря в клубе TIR - концерт псковского джазового коллектива «Профессор Джаз». В составе: Сергей Попов (фортепиано), Николай Плеханов (контрабас), Владимир Горобец, Милехин (барабаны), Василиса Паринкина (вокал, сопрано). Начало в 21.00. билеты: 200 руб.

В субботу в 23.00 в клубе вечеринка NEUROEMPIRE. TIR приглашает прийти и насладиться теплыми драмнбэйс волнами, покричать бэйс бэйс и убить очередные кеды. В этот раз с DJ-сетом для вас выступят Regina - Fasti - New Cro - Sub Soul System, а голосом нейроимперии станет Никита Попов.

Вход свободный.

Night Club BINGO, тел.(8112)56-39-39

Сегодня вечером в Бинго - вечеринка «На хайпе»: самые топовые треки ставит DJ D-Space, танцевальный коллектив Flame даёт огня, на красном баре поясняет за хайп Big Russian Boss (Но это не точно).

Завтра, в субботу, на вечеринке «SubКультура» танцпол ПромZоны плавят сразу три диджея. Гость из СПБ DJ IWIC, DJ Collins и конечно же FreshOk. Эти трое ребят - залог счастливых ушей и уставших от плясок ног в грядущую субботу.

OLD SCHOOL BAR, инфоирезерв(8112)60-18-60, +7 (921) 703-18-60

пока никто еще не ушел в новогодний штопор, дожигаем уходящий год! В эту субботу в OLD SCHOOL BAR еще один представитель музыкальной электронной тусовки Северной Столицы, битмейкер, уличный денсер, шейкер-шейкер и по совместительству патимейкер Just Beat. Отличная музыкальная подборка, неповторимые коктейли от бартендеров - залог успеха этого уикенда!



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038985013961792