Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Актер и режиссер Кирилл Плетнев встретится с псковскими зрителями фильма «Жги!» в воскресенье

07.12.2017 12:20 ЦДИ, Псков

10 декабря в 14:00 в кинотеатре «Победа» состоится встреча зрителей с Кириллом Плетневым. Как сообщает кинотеатр, режиссёр покажет псковичам свой кинофильм «Жги!» (12+).

Фото: vk.com

Съемки фильма «Жги!» проходили в Невельской колонии осенью прошлого года, местные жители активно снимались в «массовке».

По сюжету, надсмотрщица в женской колонии Алевтина, по прозвищу Ромашка, обладает неординарными вокальными данными. Алевтина поёт лишь изредка, для себя. Одна из заключенных, выпускница консерватории, ставшая инвалидом, тайно записала её пение на телефон и выложила в интернет. Запись пользуется огромным успехом, и Алевтину приглашают в Москву на популярное песенное шоу «Зажги!». Алевтина искреннее желает изменить свою жизнь, но она совершенно не готова к конкурсу. Подготовиться к выступлению и найти свой голос помогает ей та самая осуждённая, бывшая оперная певица.

В главных ролях: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Владимир Ильин, Данил Стеклов, Никита Кологривый, Татьяна Догилева, Ольга Бузова, Александра Бортич, Екатерина Агеева.

Фильм вышел в прокат в кинотеатрах «Победа» и «Мираж Синема» уже сегодня.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034213066101074