Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Ужастик с Юлией Пересильд, «Легенда о Коловрате» и «Атлантида» - премьеры в кинотеатрах Пскова

30.11.2017 08:58 ЦДИ, Псков

В этот четверг в псковских кинотеатрах стартуют семь кинопремьер. Четыре из них российского производства - «Конверт» с псковичкой Юлией Пересильд в главной роли, «Легенда о Коловрате», «Колобанга. Привет, Интернет!» и «Она». Также псковичи увидят фильмы «Дыши ради нас», «Атлантида», «Иностранец».

Фильм ужасов «Конверт» (16+) с Юлией Пересильд покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский, Дмитрий Куличков, Алексей Кирсанов, Диана Енакаева, Варвара Бородина, Станислав Лесной, Вилен Бабичев

Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

Исторический боевик о рязанском витязе «Легенда о Коловрате» (12+) смотрите в кинотеатре «Мираж Синема».

В главных ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Фантастический триллер «Атлантида» (16+) покажет кинотеатр «Победа».

В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо и др.

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.

Мультфильм, озвученный Михаилом Галустяном, Александром Реввой и другими известными артистами, «Колобанга. Привет, Интернет!» (0+) выходит в прокат кинотеатра «Мираж Синема».

В главных ролях: Михаил Галустян, Александр Ревва, Гарик Харламов, Александр Романец, Вячеслав Марченко, Илья Дорогов, Сергей Васин, Денис Заречнов, Никита Погодаев, Олег Кучин

На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Смелые друзья - Чёлка, Колобок и Умник - встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо… Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? «Колобанга» покажет!

Триллер  «Она» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский

Она - молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что она совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет ее одиночество, это ребенок. Но, их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия ещё одного жителя этого странного города.

Боевик с Джеки Чаном «Иностранец» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Кэти Льюнг, Джеки Чан, Руфус Джонс, Марк Тэнди, John Cronin, Каолан Бирн, Donna Bernard, Аарон Монахэн, Niall McNamee, Пирс Броснан

Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущую субботу на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034696102142334