Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Криминальный «Снеговик» и рискованные «Коматозники» - премьеры в кинотеатрах Пскова

23.11.2017 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе в кинотеатрах Пскова в прокат выходит пять новинок: комедия «Здравствуй, папа, Новый год!», триллер «Снеговик», мультфильм «Тайна Коко», ужастик «Коматозники» и биграфия «Прощай, Кристофер Робин».

Ужастик «Коматозники» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Нина Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луна, Кирси Клемонс, Джеймс Нортон, Кифер Сазерленд, Бо Мирчофф, Стив Байерс, Тайлер Хайнс, Даниэла Барбоза

Группа студентов-медиков решает проникнуть в самую тайну небытия, поочерёдно вводя друг друга в состояние клинической смерти - пока побочные эффекты эксперимента не начинают угрожать их жизням.

Комедия «Здравствуй, папа, Новый год! 2» (16+) уже сегодня стартует в прокате «Мираж Синема».

В главных ролях: Андре Пит, Линда Карделлини, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Уилл Феррелл, Джон Сина, Джон Литгоу, Скарлет Эстевез, Алессандра Амброзио, Оуэн Ваккаро

Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.

Криминальный триллер «Снеговик» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур, Йонас Карлссон, Michael Yates, Ронан Вайберт, Дж.К. Симмонс, Вэл Килмер, Давид Денсик, Тоби Джонс

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

Комедийный мультфильм «Тайна Коко» (12+) покажут оба псковских кинотеатра – «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Гаэль Гарсиа Берналь, Чич Марин, Габриэль Иглесиас, Хайме Камиль, Альфонсо Арау, София Эспиноса, Ломбардо Бойяр

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Историю о том, как Алан Милн сочинил «Винни-Пуха» и разрушил детство своего сына «Прощай, Кристофер Робин» (12+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Марго Робби, Донал Глисон, Алекс Лоутер, Келли Макдоналд, Стивен Кэмпбелл, Фиби Уоллер-Бридж

Кристофер Робин, герой знаменитой сказки о Винни-Пухе, мальчик вполне настоящий - сын автора «Винни-Пуха», Алана Александра Милна. Именно беседы и игры с сыном вдохновили писателя придумать своих знаменитых героев - но что будет с Кристофером Робином дальше, когда весь мир узнает и полюбит выдуманную версию его жизни и его плюшевых друзей?

Традиционно маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052103996276855