Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Спектакль Юлии Меньшовой, в котором играл Дмитрий Марьянов, отменили в псковском БКЗ

22.11.2017 15:14 ЦДИ, Псков

Псковская областная филармония сообщила об отмене спектакля «Друзья», показ которого был запланирован на 24 ноября. Билеты, приобретенные в филармонии (Некрасова, 24), можно сдать в кассе.

Ранее сообщалось, что спектакль «Друзья», запланированный к показу на 23 ноября в БКЗ филармонии, переносится на 24 ноября.

Деньги за билеты, приобретённые онлайн, будут возвращены на карту или электронный кошелёк автоматически. Деньги вернутся в течение срока от 3 до 30 рабочих дней с момента официального уведомления об отмене мероприятия, и только на ту карту или электронный кошелёк, с которого была совершена оплата.

Псковская филармония приносит извинения за причиненные неудобства.

Добавим, что стоимость билетов на спектакль составляла от 1200 до 2100 рублей. Режиссер постановки - Юлия Меньшова. Спектакль создан по мотивам пьесы французского драматурга Ясмины Реза (именно по одному из ее текстов Роман Поланский снял «Резню») «Арт». По сюжету, один из героев покупает спорную картину модного современного художника, но вместо повода для гордости получает крупномасштабную ссору с участием своих друзей. 

В российской версии главные роли исполняли Андрей Мерзликин, Константин Юшкевич и Дмитрий Марьянов. На псковской афише значился другой актерский состав: Андрей Мерзликин, Дмитрий Мухамадеев и Константин Юшкевич.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15210509300232