Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Чудо» с Джулией Робертс, «Мифы» с Иваном Ургантом и отряд супергероев – премьеры в кинотеатрах Пскова

16.11.2017 08:58 ЦДИ, Псков

С сегодняшнего дня в Пскове начинают показывать сразу пять кинопремьер. Зрители увидят российскую комедию с Иваном Ургантом, Сергеем Безруковым и Федором Бондарчуком, боевик с уникальным составом отряда супергероев, ужастик про чудовищного монстра, драму про мальчика без лица и детектив про солнечный Субурбикон.

Фантастический боевик «Лига справедливости» (16+) покажут оба псковских кинотеатра – «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн.

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Российскую комедию «Мифы» (16+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Яннис Пападопулос, Фёдор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Максим Суханов, Андрей Смоляков

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

Ужастик «Джиперс Криперс 3» (18+) также покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Мег Фостер, Джина Филипс, Джонатан Брек, Стэн Шоу, Честер Рашинг, Дон Йессо, Габриэль Хоф, Кэрри Лазар, Майкл Пападжон, Джойс Жиро

Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором её сына ждёт та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается…

Детектив «Субурбикон» (18+) стартовал в прокате кинотеатра «Мираж Синема».

В главных ролях: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Джек Конли, Ноа Джуп, Гленн Флешлер, Соня Гаскон, Бекка Бетон, Аннабелль Амирей, Майкл Коэн

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие - образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни - шантаж, месть и предательство.

Драму «Чудо» (12+) можно увидеть в кинотеатре «Мираж Синема».

В главных ролях: Джулия Робертс, Джейкоб Тремблэ, Оуэн Уилсон, Мэнди Пэтинкин, Эли Либерт, Кристал Лоу, Давид Диггс, Изабела Видович, Наджи Джетер, Эмма Трамбле

С одной стороны, мальчик Август Пулман такой же, как и другие мальчишки его возраста - любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой - он совсем не такой, как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу - с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Традиционно маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.06190013885498