Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковичи не смогут услышать «Belle» и другие хиты из известных мюзиклов в БКЗ перед Рождеством

10.11.2017 17:19 ЦДИ, Псков

Концертная программа «Мюзикл-шоу», запланированная на 6 января, отменяется. Об этом информирует администрация Псковской филармонии.

Концерт был запланирован на 6 января. По информации в афише, в программе должны были принят ьучастие Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко и другие ведущие артисты «самых известных, успешных и легендарных мюзиклов».

Коллектив артистов знаком зрителям во всех городах России и Ближнего зарубежья по гастролям мюзиклов «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера». Программа «Мюзикл-шоу» была создана для того, чтобы у зрителей появилась уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

Билеты принимаются в кассе БКЗ филармонии (Некрасова, 24). Возврат денежных средств за билеты, оплаченные платёжной картой или электронной наличностью, осуществляется на ту платёжную карту или электронный кошелёк, с которых была совершена оплата этих билетов.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036032915115356