Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Новое «Убийство в Восточном экспрессе», загадочный Ван Гог и врач-авантюрист – кинопремьеры недели

09.11.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Две комедии, два мультфильма и классический детектив увидят псковичи на этой неделе в кинотеатре «Мираж Синема».

Экранизацию одноименного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» (16+) оценят любители детективов.

В главных ролях: Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Джуди Денч, Кеннет Брана, Уиллем Дефо, Джош Гад, Люси Бойнтон, Марван Кензари

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Также в афише недели - комедия «Афера доктора Нока» (16+).

В главных ролях: Омар Си, Алекс Лутс, Ана Жирардо, Сабин Азема, Паскаль Элбе, Одри Дана, Мишель Вюйермоз, Кристиан Эк, Элен Венсан, Андреа Ферреоль

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок - мастер в искусстве манипуляции и соблазнения - почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.

Биографический мультфильм «Ван Гог. С любовью, Винсент» (16+) стартовал в прокате.

В главных ролях: Дуглас Бут, Джош Бердетт, Холли Эрл, Робин Ходжес, Крис О’Дауд, Джон Сешнс, Хелен МакКрори, Элинор Томлинсон, Эйдан Тернер, Сирша Ронан

Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога. Это первый в мире полностью нарисованный масляными красками на холсте анимационный полнометражный фильм. Команда из 85 художников создавала каждый из 62450 кадров масляными красками на холсте в той же технике, в которой работал сам Ван Гог.

Мультфильм-ужастик «Маленький вампир» (6+) смотрите с сегодняшнего дня.

Это история о маленьком вампире Рудольфе - тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь, эту парочку, ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Комедия «Женись на мне, чувак» (18+) также уже идет в «Мираж Синема».

В главных ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис, Andy, Давид Марсе, Жюльен Аррути, Байа Белаль, Филипп Дюкен, Зинедин Суалем, Дуду Маста

Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже - это фиктивный брак. Однако найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.

Традиционно маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053287982940674