Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Приключения в джунглях, в Англии и в соцсетях – премьеры в псковских кинотеатрах

02.11.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Новая неделя порадует яркими премьерами и интересными актерами. Псковичи увидят фильм о страшном и невероятном приключении в настоящих тропических джунглях, биографическую картину, посвященную жизни и творчеству писателя и поэта Даниила Хармса, классический английский детектив и комедийный ужастик про одержимых соцсетями старшеклассниц.

Фильм «Джунгли» (18+) с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли покажет кинотеатр «Мираж Синема».

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Джоэль Джексон, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Яцек Коман, Луис Лопез, Энджи Милликен, Пэрис Молетти

Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание…

Биографическая картина «Хармс» (16+), посвященная жизни и творчеству писателя и поэта Даниила Хармса, стартует в «Мираж Синема».

В главных ролях: Войтек Урбаньски, Айсте Диржюте, Дариус Гумаускас, Артем Семакин, Андрей Феськов, Александр Баширов, Никита Кукушкин, Татьяна Шаповалова, Григорий Чабан, Надежда Толубеева

Он сам считает себя гением, но издательства отказываются печатать его произведения. Он любит женщин, но те не всегда его понимают. Постоянное отсутствие денег и отстраненность от реальности. Элегантный пижон Даниил Ювачев называет себя не менее эффектно - Хармс. Он завсегдатай беспрерывных литературных тусовок и любитель эпатажа. Живя в обществе, он совершенно от него оторван. Хармс бросает вызов времени, смело кидается в пучину действительности, размытой и вполне условной, с той же долей противоречий, какой была исполнена его натура. Справится ли он с давлением общества, любовными коллизиями, невозможностью заниматься творчеством?

Детектив «Скрюченный домишко» (16+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Кристина Хендрикс, Джиллиан Андерсон, Гленн Клоуз, Макс Айронс, Теренс Стэмп, Аманда Аббингтон, Стефани Мартини, Джулиан Сэндс, Роджер Эштон-Гриффитс, Кристиан МакКэй

Долгожданную свадьбу Софии и Чарльза срывает семейная трагедия: кто-то из домочадцев отравил дедушку невесты - владельца миллиардного состояния. Взявшись за расследование, Чарльз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у невесты?

Фильм ужасов «Убить за лайк» (18+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Брианна Хилдебранд, Александра Шипп, Джош Хатчерсон, Кевин Дюран, Никки Уилан, Крэйг Робинсон, Розалинд Чао, Джек Куэйд, Остин Абрамс, Тимоти В. Мерфи

Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…

А также оба псковских кинотеатра покажут мультфильм «Фиксики. Большой секрет» (6+).

Это история о маленьких человечках, обитающих внутри электрических приборов. Скрываясь от людей, они приводят в движение любую технику: как только в доме что-то выходит из строя, фиксики тут же приходят на помощь.

Традиционно маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14494585990906