Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Какой макияж будет самым модным на Хеллоуин – совет визажиста

27.10.2017 17:01 ЦДИ, Псков

День всех святых, или Хеллоуин, в ночь на 1 ноября западных странах отмечают очень широко и по-семейному. У нас это, скорее, повод для клубных вечеринок  (18+) или праздников в детских центрах. В ближайшие выходные на улицах Пскова вы наверняка увидите парочку ведьм или вампиров, а может, и менее классические образы. Какие – об этом ЦДИ спросил  псковского визажиста Дарью Гузынину.
 
«В прошлом году одним из самых популярных образов должна была стать Харли Квин, но многие отказались от него, предвещая его распространенность. Хотя в исполнении визажистов он встречался часто, - рассказала Дарья. - В этом году все чаще визажисты и гримеры повторяют маску Пеннивайза (клоун из фильма «Оно»), причём встречается он как и в страшной версии с кривыми зубами и желтыми глазами, так и в привлекательной игривой форме».
 
 
Кстати, такой макияж от профессионала стоит в Пскове 1000-1500 руб.
 
работа Дарьи Гузыниной
 
Что касается грима на Хеллоуин в домашних условиях, то Дарья посоветовала использовать преимущественно косметику из масс-маркета: «красная помада, чёрный карандаш и цветные тени - лучшие помощники. Главное - применить фантазию. В домашних условиях также можно сделать искусственную кровь с помощью пищевых красителей».
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047043085098267