Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Сплин» подберет «Ключ к шифру» в Пскове 6 декабря

23.10.2017 16:08 ЦДИ, Псков

Свершилось! 6 декабря Псков ждет концерт, которому, вероятно, суждено стать главным музыкальным событием этой зимы. «Наше радио Псков» (103,0  FM) и SODA NIGHT CLUB & CONCERT HALL представят в Пскове легенду российского рока - группу «Сплин»!

«Сплины» везут в Псков свой новый альбом «Ключ к шифру», и разумеется, главные хиты. И всё это - под потрясающий тематический видеоряд на большом экране и завораживающее световое шоу.

Лидер группы Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.
 
Свет, звук, видео, которые группа использует на сцене – дополнительные ключи от шифра, которые получат зрители, пришедшие на концерт. Старые, любимые публикой песни песни также никуда не денутся и будут исполнены на концерте. Новые тайны и загадки – первым делом, но и «Выхода нет», «Мое сердце», «Орбит без сахара» никто не отменял...
 
«Сплин» подберет «Ключ к шифру» в Пскове 6 декабря. Присоединяйтесь к расшифровке!

Билеты  можно приобрести  в магазинах «Дом подарка» ТК ПИК 60 (Ул. Коммунальная, д.41),  «Динамика» СРП Простория (Иркутский переулок 2) и здесь .

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030246019363403