Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

КняZz собрал аншлаг и раздал автографы фанатам в псковском клубе SODA

14.10.2017 20:59 ЦДИ, Псков

Популярная российская панк-группа КняZz во главе со своим лидером, музыкантом Андреем Князевым выступила вчера в Пскове в клубе SODA.

Артисты исполнили как известные многим композиции коллектива «Король и шут», так и песни из нового альбома «Узники долины снов».

Музыканты собрали полный зал и вызвали своим выступлением восторг фанатов. «Было круто! Спасибо, что приехали», - комментировали посты о концерте псковские зрители. Андрей Князев выступил на бис и дал автографы желающим.

Добавим, что «КняZz» - российская рок-группа из Санкт-Петербурга, созданная в 2011 году Андреем Князевым, являвшимся на момент её создания участником панк-группы «Король и Шут». Весной 2011 года Андрей Князев отказался от работы в театре над зонг-оперой «TODD» совместно с Михаилом Горшенёвым и решил создать сайд-проект для реализации собственного творческого потенциала. 16 декабря 2011 года Андрей Князев официально объявил о своем уходе из «Короля и Шута». В плане лирического наполнения песен стиль новой группы во многом продолжает работу Андрея Князева в «Короле и Шуте», однако музыкальная составляющая значительно отдалилась от его предыдущей группы и стала в большей степени напоминать эстетику готик-рока.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0642499923706