Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Похудевший на 95 кг Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики на ТВ

15.09.2017 18:47 ЦДИ, Псков

Спортивный комментатор Василий Уткин будет вести кулинарную рубрику на телеканале «Пятница», сообщается на официальном сайте канала. 

«C 18 сентября ведущие утреннего шоу вместе с командой самых популярных фешн-экспертов, визажистов, фуд-блогеров, коучей и фитнес-тренеров будут делиться новыми лайфхаками и советами, как начать утро, чтобы каждый день был идеальным», - говорится в сообщении.

Василий Уткин станет ведущим одной из новых рубрик в «Утре Пятницы». Его кулинарная страничка «Уткин в яблоках» - это авторский взгляд на проверенные рецепты.

«Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу "Утро Пятницы", эта идея показалась мне интересной, - привели на телеканале слова Уткина. - И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить». При этом телеведущий отметил, что в последнее время ест значительно меньше, «из-за чего даже похудел на 95 кг».

По словам Уткина, в своей рубрике он поделится «своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья».

Василий Уткин - российский спортивный журналист и телекомментатор, получивший популярность у российских телезрителей за пределами мира спорта после роли в комедиях «День выборов» и «День выборов 2». Уткин сыграл роль кандидата в губернаторы Игоря Владимировича Цаплина.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041826009750366