Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Известный бардовский фестиваль вынужден просить деньги у псковичей

14.09.2017 14:03 ЦДИ, Псков

Организаторы фестиваля «Изборская крепость» обратились за финансовой помощью к горожанам и всем, кто любит бардовскую песню. «Даже отправка 100 рублей будет на пользу фестивалю», - отмечено на странице фестиваля в соцсети.

Для этого создан КИВИ-кошелек «На проведение юбилейного V фестиваля авторской песни и поэзии «Изборская крепость», Изборск, 7-8 июля 2018 года». Деньги нужны на оплату проезда известным приглашенным бардам, питания участников фестиваля и трансфертов Псков-Изборск, Изборск-Псков.

Добавим, что организаторами фестиваля выступают Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Псковский клуб авторской песни «Горизонт», Псковское творческое объединение «Махаон», Псковский государственный университет, Псковское региональное отделение союза писателей России. Фестиваль авторской песни и поэзии является некоммерческим проектом, а потому вход на мероприятия ежегодно был бесплатным. Зрители имели уникальную возможность услышать многочисленных авторов-исполнителей из Пскова, области, Санкт-Петербурга, Москвы, других городов России, Беларуси и Прибалтики. Из года в год почетным участником и членом жюри фестиваля становится известный российский бард Александр Дольский.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031786918640137