Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Осеннее обострение: клубная афиша выходных в Пскове

01.09.2017 15:15 ЦДИ, Псков

Вот и лето прошло, словно и не бывало... А значит - на очереди золотая осень, новые золотые вечеринки и концерты, встречи и знакомства в псковских клубах. Согреваемся чем можем: танцами, песнями, коктейлями, обжигащими взглядами знойных городских красавцев и красавиц. В общем, продолжаем веселиться, опровергая домыслы британских ученых об осенней депрессии. Что предлагают нам клубы в ближайшие выходные - изучаем афишу ЦДИ. Все вечеринки - 18+.

«Инжир», бронь диванов 20-19-00

Музыкальный вечер пятницы 1 сентября в «Инжире» раскрасит яркими красками музыкальной осени певец Джэхан. Начало программы в 21.00

Ресторан Hansa, бронирование по тел.(8112)700-190

Отметить окончание лета и встретить золотую осень приглашает ресторан Hansa на М.Горького, 6а — вкусные блюда, атмосфера средневековья, приятное обслуживание, а дополнением к вечеру станет живая музыкальная программа. 1 сентября — Анна Роор, 2 сентября — Александр Кислов. Начало музыкальной программы в 20:00. Вход свободный.

SODA PSKOV - NIGHT CLUB & CONCERT HALL, бронирование столов (8112)702-708

1 сентября открывается сезон вечеринок от DSteam60. В 22.00 стартует «лучшая вечеринка сентября» (так рекомендуют ее организаторы) «Just Do It» - Просто сделай это. Яркая ночь, лучшие треки, конкурсы, подарки, и конечно же, безбашенный отрыв по полной. А для студентов, с ученическими вход всю ночь 100 рублей.

2 сентября в клубе «GLOBAL STUDENT PARTY!». Отмечаем начало учебного и клубного сезона, получаем призы и подарки от партнеров мероприятия, участвуем в большой тематической программе. По спискам до 00:00 вход бесплатный. Записываемся ЗДЕСЬ . По студенческим вход до 01.00 бесплатный. После 200 рублей.

Клубный ресторан NATA INN, резерв столиков по тел. 20-15-20 или 8-911-690-03-03

Каждую пятницу самые поющие люди собираются в клубном ресторане NATA INN. Присоединиться к веселой вечеринке может каждый. А в субботу встречаем вместе осень «Осенним обострением». Ресторан обещает радовать головокружительными напитками, жаркими танцами, яркими хитами, общением, знакомствами и красотой гостей!

BINGO, тел.: (8112)56-39-39

1 сентября - клубная «Линейка». В программе: интеллектуальная викторина, розыгрыш призов, школьные угощения. Студентам до часу ночи вход бесплатный. В субботу ПромZона содрогнётся от бомбического сочетания: Infest, B_Side и FreshOk дают танцполу огня и не позволят никому устоять на месте! Готовимся плясать до утра!

TIR

День знаний прекрасно подходит для старта нового танцевального сезона 2017/18 в Клубе TIR. Скромные, локальные, вечеринки «Пробка на Штопоре» постепенно привлекают внимание единомышленников из других городов: 1 сентября встречаем Ozh (г. Москва). Три знака, заключенные в имени Ozh, характеризуют его эксперименты и реализацию своих идей в музыке и сетах. Собирает только те пластинки, которые роднятся с его чувствами к этому миру. Заметное имя среди андеграундных ивентов. Виниловый приверженец техно и хауса, при этом его музыкальный мир не останавливается на этом. Пропагандист Московской формации MAGNET. Его выступления можно застать как на локальных столичных тусовках, так и в гостях промо команд на различных площадках России. Отметился выступлениями на одной сцене сSebastian Koch (De), Easy Changes (Ru), Benjamin Fehr (De), Cesare Vs Disorder (De), Rudolf (De). Участник эфиров Московской радиостанции rts.fm.

2 сентября - презентаци дебютного альбома петербуржцев The Antidepressants: бодрый прилипчивый инди-рок с духом гранжа. «Первый их сингл с дебютной пластинки звучит ровно так, как и должна звучать команда под названием THE ANTIDEPRESSANTS. Бас гитара раскачивает куплет ритмичным грувом, с каждой строчкой доводя нас до исступления. А затем, феерия припева обрушивается на наши уши водопадом плотного гитарного звука, и по-настоящему надрывного вокала, обладателем которого является крайне харизматичный гитарист. Те кто, их видел, с определенностью поведают вам, что в живую эта команда способна взорвать своими песнями любой зал...». Начало в 21:00. Билеты: 200 рублей.

OLD SCHOOL BAR, резерв столов и инфо: 60-18-60, 8-921-703-18-60

Традиционно в первые выходные сентября в Пскове встречают осень. В OLD SCHOOL BAR решили отойти от этой традиции и просто продлить лето. В пятницу жару дадут резиденты клуба, а в субботу в гостях неподражаемый и ультрамодный Onegin с самой актуальной музыкальной подборкой с берегов Невы!

Family Bar, резерв: (8112)61-61-00

2 сентября в баре - открытие нового танцевального сезона. Сразу 5 диск-жокеев из северной столицы: LIKA SVETLOVA / GRISHA RU / LOBANOVDJ / FEIDEK / PASHA LI.

Нескучных выходных, друзья!!!



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54221701622009