Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Здесь Дюша Метелкин, новый рестобар и французский шансон: клубная афиша псковских выходных

25.08.2017 15:39 ЦДИ, Псков

Дождь - не помеха для похода в клуб, скорее, даже наоборот! Надеваем резиновые сапоги, укладываем в сумку сменку - и за свежими впечатлениями: где-то грядет новая программа, где-то - бесплатное караоке, где-то меню обогатилось новой вкусной строкой! А на Запсковье вообще лепота: там в пятницу празднуют официальное открытие рестобара «Мажор». Будут все, резиденты Comedy Club тоже заглянут на вечеринку. Впрочем, в пятницу вечером они появятся не только в «Мажоре». Где именно - читайте в нашем обзоре клубных вечеринок наступающего уикенда. 18+

Рестобар «Мажор», заказ столиков по тел.(8112)220-110

25 августа - день официального открытия рестобара «Мажор». Что обещают владельцы бара: звездные гости, шоу-программа, гастрономический ужин, бар, танцы до рассвета. Места ограничены. Информация о стоимости - по телефону.

Клуб SODA, бронирование по тел.(8112)70-27-08

В пятницу, 25 августа, в Sode Дюша Метелкин (COMEDY CLUB, фронтмен группы UNITED SEXY BOYS) представит специальный DJ СЕТ и примет участие в фотосессии со всем гостями вечеринки. Сет DJ Дюши Метелкина – отличаются оригинальным подбором треков, живым сведениеми и превосходным чувством танцпола, а многолетний опыт живых выступлений помогает Дюше всю ночь веселить публику интерактивным общением.

Стоимость: 200 рублей до 00:00, после 300 рублей. По клубной карте вход на вечеринку бесплатный.

В субботу, 26 августа, группа ZNAKI откроет концертный сезон в SODA Concert Hall. Впервые в Пскове - группа #Znaki – последователи русской школы рока, из новой волны убежденных в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов. Воспитанные на ранне-сплиновской самозабвенности, в своей музыке Знаки раскрывают изящную портишхедовскую глубину и депешмодовский шум, вклинивают в тексты неожиданные парадоксы. Начало в 20:00. Билеты - 390-690 руб.

Ресторан-едальня «Башня», запись по телефону: +7 981 829-81-92

25 августа в пятницу, в 19:00, в ресторане «Башня», в винном клубе ART of Wine пройдет винная дегустация в формате Wine Battle - винная битва между двумя титанами европейского виноделия: Францией и Италией.

Баттл пройдет в формате слепой дегустации. Гостям будет предложено 2 бокала, все разберутся, где какое вино, выянсят, какое больше понравилось, а затем - откроют этикетки и узнают страну победителя. Будет проведено 3 раунда, которые покажут, какие вина лучше - французские или итальянские. Стоимость участия: 900 рублей. Подробности и запись в список гостей по телефону: +7 981 829-81-92

Отель «Покровский», бронирование по тел.8 (8112) 500-001

В субботу, 26 августа, впервые в ресторане отеля «Покровский» будет представлена французская программа - вечер романтичной французской музыки, посвященной чувствам и Парижу. Живой вокал, атмосфера романтики и потрясающе вкусные блюда - что может быть лучше в субботний вечер. Организаторы советуют заказывать столик заранее.

Клуб NATA INN, резерв столиков по тел. 20-15-20 или 89116900303

Петь или танцевать, петь или все-таки танцевать? Когда приближаются выходные, всегда так непросто выбрать что-то одно, потому что хочется всего и сразу, а если еще и в приятной компании, в уютном месте, со вкусной кухней... Поэтому, уже в эту пятницу клуб NATA INN приглашает вас и ваших друзей на шоу караоке «Революция», где вы сможете и спеть, и потанцевать, отведать авторские блюда и коктейли.

Night Club BINGO, телефон: (8112)56-39-39

25 августа - вечеринка «АвгустРаш». Бармены творят алко-чудеса, демонстрируют свои самые оригинальные коктейльные комбинации и вводят всех в режим выходного дня! Дегустируем и выбираем лучшего!

В субботу «Последняя пена лета». Прогноз следующий: обильные осадки пены на танцполе, жаркие танцы, циклон позитивной энергетики от МС Че. Всё, что было популярно за прошедшие три месяца, вспомнится в эту ночь. В воскресенье приятно завершаем выходные на вечеринке «Выдыхай», восстанавливая гармонию тела и духа. Всю ночь бесплатный вход, а также скидка 20 % на паровые коктейли и шампанское.

T.I.R.club, тел.(8112)62-10-54

В пятницу T.I.R.club примет на своей сцене команду из Петрозаводска The IMG. The IMG - любимая многими карельская группа, основанная в 2012 году. Музыка The IMG совмещает элементы различных жанров, таких как indie, psychedelic rock,indie-folk и другие. Звучание в стилеMuse, The Doors, Jack White иGlen Hansard.

Это группа, которая не сидит в родном городе, а постоянно путешествует и даёт концерты в разных городах. The IMG является финалистом таких фестивалей, как Живой 2017 и Revolution 2016. Летом 2016 The IMG вышли на сцену юбилейного фестиваля Rock-Line в Перми, также в 2016 группа стала участником Colisium Showcase Saint Petersburg. Карельских рокеров поддержат псковская команда One Week Experience.

Вход: 200 руб.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11460089683533