Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В Пскове покажут спектакль, на котором можно будет выпивать

21.08.2017 17:41 ЦДИ, Псков

Необычную постановку - спектакль-квартирника по записным книжкам Сергея Довлатова «Невидимая книга» - покажут в Пскове 16 сентября в рамках фестиваля искусств имени Сергея Довлатова. Как сообщили ЦДИ в театрально-концертной дирекции города, работа создана театральным объединением «Fильшты-Kozlы», с участием молодых артистов - учеников знаменитых педагогов и режиссеров Вениамина Фильштинского и Григория Козлова.

В спектакле-квартирнике друзья Довлатова - такие же писатели неудачники, рецензенты, враги, его мама, - в духе автора рассказывают, или даже пересказывают, шутят, грустят о том времени, о тех надеждах, о том, что волновало Довлатова.

Изначально организаторы планировали, что работу покажут в «Old School Bar» в 22:00. Но оказалось, что желающих попасть на спектакль больше, чем мест в ночном клубе. Поэтому было решено провести второй дополнительный показ. Он состоится также 16 сентября в «Old School Bar», но начнется раньше - в 18:00.

Во время спектакля разрешается разговаривать, перемещаться по клубу и даже выпивать. Количество мест строго ограничено!

Продолжительность квартирника - 1 час 30 мин. Для аудитории старше 18 лет.

Билеты на дополнительный показ уже появились в продаже. Их можно приобрести в кассах БКЗ, Псковского театра драмы, ТЦ «Империал» и на сайте zapovednikfest.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047333002090454