Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В продаже появились билеты на «Довлатов.Way»

16.08.2017 14:33 ЦДИ, Псков

15 сентября в 18.00 в БКЗ филармонии состоится премьера литературно-драматического вечера «Довлатов.Way». Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе Театрально-концертной дирекции, спектакль объединит произведения писателя Сергея Довлатова разных лет, станет коллажем самых разных его рассказов - как хрестоматийных, так и не столь известных.

Они оживут на сцене благодаря народному артисту России, лауреату Государственных премий СССР и Российской Федерации Петру Семаку. Петр Семак долгие годы был ведущим актером театра Льва Додина, исполнял главные роли в таких знаменитых спектаклях, как «Братья и сестры», «Повелитель мух», «Бесы», «Молли Суини», «Дядя Ваня», «Три сестры». Сегодня Петр Семак служит в труппе Александринского театра и по праву считается ее премьером. Он исполняет главные роли в спектаклях Валерия Фокина «Маскарад. Воспоминания будущего», «Третий выбор», «Сегодня. 2016».

Партнером Семака по сцене и автором сценической композиции выступит Леонид Алимов, не только известный петербургский актер, работавший с такими мэтрами режиссуры, как Люк Персеваль, Андрий Жолдак, Сильвиу Пуркарете, но с недавних пор и успешный постановщик, работающий как в России, так и за ее пределами. Отдельным приятным сюрпризом для зрителя станет то, что литературно-драматический вечер окажется еще и музыкальным.

Билеты доступны в кассах Псковского театра драмы, БКЗ филармонии и онлайн  на официальном сайте фестиваля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036983966827393