Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Кино за 100 рублей предлагают посмотреть сегодня псковичам

14.08.2017 09:16 ЦДИ, Псков

Акция «Легкий понедельник» проходит сегодня в псковском кинотеатре «Мираж Синема». Билеты в кино на понедельник продают по специальной цене - 100 рублей на фильмы в обычном формате и 130-150 рублей на сеансы в 3D.

Акция распространяется на 7 фильмов.

«Тёмная башня» сегодня в «Мираж Синема» идет буквально каждый час. Все сеансы по 100 руб. в формате 2D.

Наш мир - не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону - мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн - единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

За 150 рублей можно посмотреть премьеру прошлой недели «Валериан и город тысячи планет»

Французский фантастический фильм режиссёра и сценариста Люка Бессона, основанный на комиксе Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера. Действие происходит в 2 700 году. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

«Гадкий Я 3»

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

«Стань легендой! Бигфут Младший»

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных. 

Акция также распространяется на фильмы «Дюнкерк», «Взрывная блондинка», «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и «Ветреная река».

Демократичные цены сохранятся и во вторник - 15 августа. В этот день «Мираж Синема» предлагает посмотреть фильмы за 130 и 150 рублей. 

Время сеансов смотрим здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032407999038696