Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Билеты на премьеру фильма «Аритмия» появились в продаже

08.08.2017 15:23 ЦДИ, Псков

С 15 по 17 сентября в Псковской области будет проходить третий фестиваль, посвященный жизни и творчеству писателя Сергея Довлатова - «Заповедник». В рамках фестиваля состоится премьера фильма, ставшего победителем Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» в 2017 году.

Как сообщили Центру Деловой Информации в Театрально-концертной дирекции, картина режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия» будет представлена псковичам до ее выхода в российский прокат в БКЗ филармонии 16 сентября, начало показа в 19:30.

По сюжету Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

Картина участвовала в основной конкурсной программе XXVIII Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» и была награждена Гран-при, призом за лучшую мужскую роль и призом зрительских симпатий. Фильм получил приз за лучшую мужскую роль в Международном кинофестивале в Карловых Варах.

Гости фестиваля «Заповедник» также встретятся с создателями картины.

Продолжительность фильма - 1 час 56 минут. Рекомендовано для зрителей старше 18 лет.

Билеты уже в продаже. Их можно приобрести на сайте фестиваля, на сайте БКЗ  , а также в кассах Псковского театра драмы, филармонии и гипермаркета «Империал».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03488302230835