Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Фильм, который снимали в Пскове, покажут на НТВ в новом сезоне

27.07.2017 17:21 ЦДИ, Псков

Завершились съемки нового детективного сериала телеканала НТВ «Последняя статья журналиста». Главную роль в остросюжетной картине исполнил Дмитрий Паламарчук, а съемки проходили в Петербурге и Пскове.
 
 
 
Действие фильма происходит в начале восьмидесятых годов. Молодой корреспондент областной газеты Олег Верховцев (Дмитрий Паламарчук) пишет только о том, что видел своими глазами. Поэтому идею о том, чтобы написать репортаж из камеры смертников, куда журналисту попасть невозможно, он воспринимает с восторгом и уговаривает своих высокопоставленных друзей для правдоподобности посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел Олега и, чудом избегая расстрела, он реально попадает в тюрьму на пятнадцать лет, а в его невиновность не верит даже любимая жена Полина (Агния Дитковските). 
 
 
В тюрьму превратили старые помещения петербургского хлебзавода, а в редакцию газеты -  Институт картографии, отмечает портал 7Дней .
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044924020767212