Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Юлия Пересильд: «На красавчиков, у которых все зашибись, я еще в Пскове насмотрелась»

26.07.2017 15:23 ЦДИ, Псков

Интервью с актрисой Юлией Пересильд опубликовало издание «7 дней». Юлия  рассказала о личной жизни, о воспитании детей и о новых проектах – в частности, о съемках в военной драме Павла Чухрая «Холодное танго» и о своей первой встрече с актером Риналем Мухаметовым, также сыгравшем главную роль в этой картине.
 
«Я была к Риналю несправедлива. Просто я считаю, что у актера должно быть что-то надломлено внутри, а в тех работах Риналя, которые я видела до этого, он всегда улыбался. Помню, я думала: иди в модели и улыбайся там, а у актера должна быть боль! Вот не знаю почему, но не люблю красавчиков, у которых все в жизни зашибись. Я еще в Пскове на таких насмотрелась, там было полно мажоров, чьи родители работали на таможне, и в ГИТИСе на актерском факультете я видела достаточно таких сыночков нашей попсы. И поэтому, когда Риналь пришел на площадку, я с каким-то даже вызовом его встретила: «Ну что, давай текст пройдем?» А он вдруг стал заикаться от волнения. Вот тут я замолчала, поняла, как была не права, обидела человека, даже не узнав его поближе. Пошла в туалет, проплакалась, чтобы никто не видел...»
 
фото: Кино-Театр.ру
 
Она также призналась, что нетерпима к несправедливости, и вспомнила историю из школьного детства: «Помню, у нас в школе в Пскове стали обижать одного парня, отличника. Я тоже училась на одни пятерки, но этот был уж совсем ботан, безобиднейшее существо. Одно дело, когда его обижали мальчишки, но когда и девчонки стали прикалываться, я уже не выдержала. Отозвала одну из них в сторонку, в туалет, и потягала там за волосы, чтобы она пришла в себя. В школьные годы это решалось проще. А сейчас нужно себя сдерживать. Хотя все равно по-прежнему могу вспыхнуть в одну секунду».
 


Распечатать:     Комментарии: 21

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024585008621216