Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Розыгрыш поездок на сигвее, гироскутере и велосипеде ждет горожан на семейном празднике «Все лучшее - детям!»

02.06.2017 10:25 ЦДИ, Псков

На семейном празднике «Все лучшее - детям!», который состоится 3 июня в Финском парке, пройдет розыгрыш поездок на сигвее, гироскутере, самокате и велосипеде от GoPSKOV.

GoPSKOV - это аренда гироскутеров, велосипедов и сигвея. Пункты проката находятся в самом центре Пскова - на Некрасова, 35 и, в хорошую погоду, на набережной Псковы со стороны Финского парка . Кстати, при аренде велосипеда от 5 часов GoPSKOV доставит двухколесного друга к дому и заберет в любой точке города. GOPskov – за здоровый образ жизни!

Добавим, что семейный праздник «Все лучшее - детям!» приурочен к Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока, которые отмечаются 1 июня. Организаторы праздника - Центр Деловой Информации и Псковский городской молочный завод.

На открытой сценической площадке Финского парка (на спуске от Областного центра, набережная реки Пскова) разместятся аниматоры и ведущие конкурсов, лотереи, квестов, а также ростовые куклы: Маша и медведь, фиксики, ведьмочки и робот БамблБи.

Дети и взрослые смогут принять участие в лотерее, конкурсах и развлекательной программе. Будут подведены итоги фотоконкурса «Молочковый кот». Конечно же, не обойдется и без любимых детворой воздушных шариков, вкусных сюрпризов, аквагрима и веселой музыки.

Начинаем 3 июня в Финском парке в 12.00. Вход - свободный. Отдыхаем всей семьей! 0+


Cюжет:  Праздник «Всё лучшее - детям»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31352400779724