Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Почему в Детском парке нечего делать детям - вопрос и комментарий властей

22.05.2017 12:30 ЦДИ, Псков

В Детском парке в Пскове все будет, пообещал глава администрации города Игорь Калашников в ответе на вопрос псковички на сайте губернатора Андрея Турчака.
 
Напомним, псковичка Алина Таран поинтересовалась, почему Детский парк не предоставляет возможностей для досуга детей от 7 лет и старше. «Как оказалось, с 7-летними детишками теперь там делать вообще ничего (всякие карусельки и паровозики в этом возрасте уже неинтересны.) Куда делись все огромные надувные батуты, шары на воде, «Рыбалочка», прыгалки, хорошее мороженое? Где все это? Или 7-летние уже не дети?» - спросила она.
 
Игорь Калашников ответил, что в парке предостаточно возможностей для отдыха детей старше 7 лет.
 
«Водные - бамперные лодочки для детей от 5 лет и старше; водные шары для детей не моложе 7 лет. Батуты: «Зооарена», «Русалочка», «Пират» - для детей и взрослых всех возрастов. Электромобили для детей с 2 до 8 лет. В мире животных для детей всех возрастов и взрослых. Крылатая карусель для детей ростом от 0,8м до 1,35 м. Кроме этого, 7-летние дети могут покататься в Летнем саду на следующих аттракционах: водные электролодочки; «колокольчик»; веломобили; «солнышко»; веселый поезд; юнга;
батуты «Трампалин», «Осминог», «Черепаха».
 
Правда, чиновник не уточнил, в какой период будут установлены батуты и водные развлечения.
 
«Вместе с родителями 7-летние дети могут покататься на Веселых горках, Колесе обзора, Автомобилях сталкивающихся», - судя по всему, перечислил возможности Летнего сада глава администрации.
 
Вкусным мороженым, сладкой ватой и поп-корном можно полакомиться во всех парках, сказано также в официальном ответе.


Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039565086364746