Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

На концерт «Воздух-джаз» предложат доехать на бесплатном автобусе

19.05.2017 12:49 ЦДИ, Псков

На сегодняшний концерт «Воздух-джаз» 6+ в Корытово можно будет доехать на бесплатных автобусах. 
 
 
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Театрально-концертной дирекции, автобусы будут отъезжать в 17:00 и в 17:40 от здания Псковского академического театра драмы. На них можно будет доехать до поляны Центра Лечебной педагогики, на которой в 18:00 начнется бесплатный джазовый концерт.
 
Также до поляны можно доехать на городском автобусе №8 или на такси (из центра города оно будет стоить 80-100 рублей).
 
Точный адрес: Яна Райниса, 56 (Корытово).
 
Напомним, концерт англо-немецкого джаз-бэнда «Be Jazz» «Воздух-джаз» пройдет под открытым небом. Мероприятие входит в программу Международного фестиваля «Другое искусство».
 
К иностранным музыкантам на сцене присоединится Аркадий Галковский - мультиинструменталист, музыкант, композитор, экс-дирижер Псковского симфонического оркестра. Ученики Центра лечебной педагогики также выступят в составе интернационального джазового коллектива.
 
В программе концерта выступление джаз-бенда из Санкт-Петербурга «Шанс-он Мануш». Музыканты играют в стиле «цыганский джаз» и «французский шансон». В их репертуаре композиции 1-й половины XX века таких исполнителей, как Джанго Рейнхардт, Бенни Гудман, Дюк Эллингтон, Луи Армстронг, Элла Фитцджеральд, Билли Холидэй, Эдит Пиаф, Ив Монтан, Марлен Дитрих, Леонид Утесов, Петр Лещенко, Клавдия Шульженко, Zaz и Ingrid.
 
Песни исполняются на английском, французском, немецком, испанском, португальском, итальянском и русском языках.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029345035552979