Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Максим Аверин рассказал, приверженцем какой партии является

16.05.2017 15:51 ЦДИ, Псков

«Искусство - вот моя партия», - сказал Максим Аверин в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».
 
 
«Искусство обладает уникальной возможностью - возвращать людей», - пояснил он.
 
Актер рассказал, что сожалеет о том, насколько велика скорость современного мира, что у людей нет возможности остановиться и посмотреть на себя и мир вокруг. Современная жизнь, по мнению известного актера представляет собой динамичную новостную ленту. «Что ж мы как звери? Хотя нет, звери и то другие. Мне нравится начинать свой день с просмотра видео о животных, как они умеют обниматься», - рассказал он.
 
По мнению Максима, именно искусство может помочь человеку вернуться к себе.
 
Напомним, сегодня, 16 мая, в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии один из ведущих артистов театра «Сатирикон», успешный киноартист Максим Аверин представит псковичам моноспектакль «Все начинается с любви…».

«Все начинается с любви…» – строка из стихотворения Роберта Рождественского, а еще в спектакле звучат стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Владимира Маяковского и Владимира Высоцкого, отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов.

В моноспектакле Максим Аверин выступает не только как актер, но и как режиссер: «… у меня есть глубокое убеждение, что именно в этом спектакле не может быть никакого другого человека кроме меня, потому что тогда это уже будет не мой замысел, а чужой. Этот спектакль, в первую очередь, рождается мной, я, конечно, работаю со своим коллективом, со специалистами по музыке, свету, мы репетируем, корректируем и импровизируем вместе, но здесь все должно быть моим - от «А» до «Я». Это спектакль-откровение, спектакль-переживание, все что угодно, как угодно».

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу и сердце в этом диалоге. Спектакль «Все начинается с любви... Продолжение» Максим дополнил ранее не исполнявшимися произведениями Владимира Маяковского, Владимира Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032652139663696