Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Звезда по имени Солнцев

18.04.2017 19:17 ЦДИ, Псков

Псков со своей программой посетил Рустам Солнцев - звезда, да-да, именно звезда шоу «Дом 2». А точнее, один из самых скандальных участников одного из самых скандальных шоу российского телевидения. Звучит почти внушительно, а что получилось на практике, увидел корреспондент ЦДИ.

Выступление было анонсировано в рамках обычной вечеринки псковского клуба Soda - шоу-программа и фото с гостями.

Программа у господина Солнцева ночная, поэтому организаторы запланировали его выход на сцену на 01:00, но в итоге он, как и полагается утомленной вниманием звезде, на полчаса опоздал. При этом уже в десять вечера у входа в клуб переминались с ноги на ногу юные тусовщицы. К одиннадцати в зале насчитывалось всего человек 20, которые мялись у бара и неохотно развлекали себя танцами. Постепенно градус разгорающейся вечеринки начал расти, музыка стала громче, басы навязчивее. В общем к полпервого ночи стало понятно, что все желающие уже собрались, а зазвучавшая композиция «Между нами тает лед» выгнала людей на танцпол.

Почти в час ночи Рустам в узнаваемой спортивной куртке незаметно прошмыгнул за сцену, а уже через минут 20 вышел к зрителям. Стоит отметить, утомленный постоянными гастролями артист не перепутал название города, в который приехал, и поприветствовал гостей: «Псков - лучший!»

Надо сказать, что Рустам оказался доброжелательным и приветливым. Единственное, что роднит его с собственным экранным образом, - любовь давать людям прозвища и ироничность. Так, на вечеринке он нарекал гостей забавными кличками Рыжий, Пухляш, Наоми и Ушастый. Ну и взорвавшее зал: «Ой, зая, ну ты нарядилась! Обожаю эти платья, снятые с тёти Зои!»

И понеслось! Рустам сразу пригласил на сцену танцевать всех желающих, но выскочившего на призыв парня моментально унесла охрана клуба. Спокойно! Парня вернули в целости и сохранности, а со сцены больше никого не уносили.

В общем, программа Рустама Солнцева заключалась в исполнении популярных песен (в основном из 90-х) под «минус», эдакое караоке со сцены, и конкурсах, победителям которых в качестве приза доставался халявный бокал шампанского, а то и целая бутылка. Ну и неминуемое сэлфи с поклонниками.

Фото: личная страница Рустама Солнцева ВКонтакте

И, надо сказать, дефицита желающих выйти на сцену не было. Девушки с радостью соперничали, кто же ниже присядет в эротичном танце, а юноши просто танцевали, как могли. 

Особое внимание Рустама и гостей вызвал молодой человек, назвавшийся Володей. Он пришел в клуб с группой поддержки - двумя юным спутницами, и терпеливо ждал возможности выйти на сцену. Как только такая возможность появилась - он ее не упустил. Не знаю, увенчалось ли стремление Володи к известности успехом, но с уверенностью могу сказать, что он немало помог звезде завести и развлечь публику своими зажигательными танцами и кульбитами со сцены.

 

К слову сказать, выступление Рустама не предполагало кастинга, но, как сказал сам Рустам: «Я поглядываю, если рассмотрю талант, то вэлкам». Но при этом он категорически не советует пытать счастье в «Доме 2» , почему - читайте в интервью с Рустамом Солнцевым на ЦДИ. 

Елизавета Луговская



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033918857574463