Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Спектакль о женских мечтах и реальности покажут в Пскове новгородцы

18.04.2017 11:29 ЦДИ, Псков

7 июня Новгородский театр драмы имени Достоевского представит в Пскове спектакль «Не оставляйте женщину одну». Показ состоится в 19:00 на большой сцене Псковского театра драмы имени Пушкина в рамках обменных гастролей. Псковский театр в это время отправится в Новгород со спектаклем Александра Кладько «Клинический случай». 
 
Спектакль Новгородского театра «Не оставляйте женщину одну» создан на основе пьесы Льва Корсунского. Режиссер постановки – заслуженный деятель искусств России Михаил Мамедов.  
 
«Не оставляйте женщину одну» - это история обычных женщин, которые мечтают о романтической любви. Но в жизни все гораздо прозаичней. Молодая женщина в провинциальном городе то ли из-за робости своего жениха, а может и потому, что его устраивает такое положение вещей, не может выйти замуж. Это обстоятельство обостряет конфликт между героиней и ее матерью. Не выдержав затянувшегося сватовства, мать показывает дочери пример и находит себе поклонника.  Женщины начинают соревноваться в своем умении взять власть над мужчиной, а мужчины, как часто бывает в таких ситуациях, становятся игрушками в руках женщин.
 
 
В этом светлом, добродушном спектакле все ситуации, от смешных и нелепых до грустных и, порой, трагических, выглядят искренне и очень узнаваемо.
 
 
Удивительно легкий, выразительный и яркий спектакль, в котором заняты артисты новгородской труппы Светлана Винокурова, Елизавета Назаркина, Сергей Ефимов, Богдан Музыка. Спектакль предназначен для аудитории старше 16-ти лет.  
 
Билеты на спектакль уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассе театр на улице Пушкина, 13 или онлайн на сайте. 
 
Билеты: 300-800 руб.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048720121383667