Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Крутые тачки, романтичные француженки и человеческий подвиг - киноновинки этой недели

13.04.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Стартующая сегодня новая кинонеделя - это сразу 5 премьер.

По традиции, одну из кинопремьер покажут в двух кинотеатрах, остальные псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема».

Ожидаемая и многообещающая восьмая часть триллера «Форсаж» (12+) идет в кинотеатре «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа 16 минут
Жанр: боевик, триллер, криминал
В ролях: Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Вин Дизель, Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Джордана Брюстер, Курт Рассел, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Эльза Патаки

Пристегните ремни - гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк - для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

Французскую комедию «Ой, мамочки» (18+)  покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 34 минуты
Жанр: комедия
В ролях: Жюльет Бинош, Ламбер Вильсон, Камилль Коттен, Стефи Сельма, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Максимиллиан Жорж-Пико, Чарльз Жорж-Пико, Ив Сальо-Дрю Тейлор

Мадо - самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама.

Историческую драму «Жена смотрителя зоопарка» (16+) покажут «Победа» и «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа 4 минуты
Жанр: драма, военный, биография, история
В ролях: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Val Maloku, Марта Иссова

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

Мелодраму «Фантастическая любовь и где ее найти»  (12+) покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 40 минут

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
В ролях:  Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон, Джереми Ирвин, Анна Чэнселлор, Шила Хэнкок, Шарлотта Эспри, Эйлин Дейвис, Пол Блэкуэлл, Лола Султан

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?
Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу приглашает на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+)

Продолжительность: 47 минут
Жанр: мультфильм, детский

Барбоскины подготовили удивительные фокусы, а Ми-Ми-Мишки научились воплощать фантазии в реальность! В новом сказочном выпуске «МУЛЬТ в кино» - самые новые эпизоды мультсериалов «Лео и Тиг», «Барбоскины», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Ми-Ми-Мишки».

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21373319625854