Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Стала известна программа праздничных мероприятий в Пскове, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией

16.03.2017 14:29 ЦДИ, Псков

18 марта в Пскове пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ОМСУ города, в этот день на территории Детского парка будут работать две концертных площадки, где запланировано выступление творческих коллективов Пскова и показательные номера псковских спортсменов, интерактивные игры и конкурсы. Среди именитых коллективов: военный оркестр псковского гарнизона и ансамбль «Голубые молнии».

С 11:00 будет организована выездная торговля с точками питания. На ул. Пушкина по традиции разместится ярмарка выходного дня.

С 11:30 зазвучат записи песен о России.                       

В 12:00 фанфары оповестят о начале праздника. Откроет его выступление, посвященное историческому событию волеизъявления народа Крыма войти в состав Российской Федерации.

Продолжит праздник хор «Русской песни», который исполнит песни о России.

Затем, в 12:15, выступит военный духовой оркестр.

12:30 - историческая викторина-интерактив.

12:40 Программу снова продолжит военный духовой оркестр.

13:10 Концертная интерактивная программа для взрослых с участием хореографического ансамбля семейных пар «Завалинка».  

13:30 Выступление детских творческих коллективов (детского хореографического образцового ансамбля «Солнышко», вокального ансамбля «Карамельки», детского хореографического ансамбля «Созвездие»). Участники интерактивных программ получат бесплатные пригласительные от организатора площадки МП Городской парк культуры имени А.С. Пушкина.

Напомним, полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации 18 марта 2014 года. Это событие зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым, согласно которому Республика Крым и город Севастополь приняты в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13246202468872