Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Центр науки и спорта откроется в центре Пскова в конце марта

14.03.2017 09:17 ЦДИ, Псков

фото: страница СРК Простория ВКонтакте https://vk.com/prostorya

В конце марта в Пскове начнет работу Центр науки и спорта. Как сообщается в официальной группе ВКонтакте, интерактивное пространство разместится на двух этажах в «Простории».

В перечне досуговой активности - скалодром, батуты, веревочный парк, лабиринт, зона виртуальной реальности, математическая школа, киберспортивная зона, музей и многое другое.

Как обещают организаторы, в центре под названием «Без предела» будет интересно как детям от 3 лет, так и взрослым. Возможен вариант пребывания детей без присутствия взрослых: маленьких посетителей можно будет оставить в интерактивном музее «Леготека» или в игровом лабиринте. Также будет возможность заранее записать ребенка на увлекательные занятия. В каждой зоне будут работать администраторы и инструкторы.

Прайс на услуги пока не озвучен, администраторы группы обещают, что он появится в ближайшее время.

Напомним, Николай Загоруй, генеральный директор РГК «Двор Подзноева», рассказывая Центру Деловой Информации осенью прошлого года о планах развития «Простории», упоминал о том, что «будет много интересных тем для детей - в том что касается отдыха, интеллектуального развития, оздоровления и спорта» (подробнее ЗДЕСЬ). 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05646800994873