Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Диана Арбенина пригласила псковичей на свой концерт: ВИДЕО

12.02.2017 21:33 ЦДИ, Псков

Диана Арбенина записала хоум-видео, в котором пригласила псковичей на свой концерт, который состоится в Большом концертном зале филармонии 18 февраля.

Певица сказала, что презентует жителям города свою новую пластинку «выживут только влюбленные» и споет любимые хиты, в том числе «Тридцать первую весну» и другие.

Добавим, что стоимость билетов составляет 1200-2400 рублей. Билеты раскупаются достаточно активно: на сегодня пол-зала уже занято.

«Ночные Снайперы» – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993. За годы существования группа записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник!

Релиз новой пластинки «выживут только влюбленные» состоялся 5 февраля 2016 года. В альбом вошли 13 треков. Обложка пластинки отличается от предыдущих. Всех без исключения она поразила своей откровенностью и глубиной образа. Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина полностью обнажилась не только душой...

Альбом «выживут только влюбленные» не похож на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось его авторское наполнение. Неповторимый стиль: выверенный и, вместе с тем, живой, настоящий, наполненный смыслом свободный слог, откровенный настолько, насколько может себе позволить быть откровенным со своим слушателем артист.

«Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на всё то, что мы делали,» - говорит Диана Арбенина.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063745975494385