Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Кинонеделя для всей семьи: на любой вкус и цвет

09.02.2017 08:58 ЦДИ, Псков

На новой кинонеделе выходят в прокат лишь три картины, но какие! «На пятьдесят оттенков темнее» порадует женский пол, для мужчин предлагают боевик «Джон Уик 2», ну а детей можно сводить на «Лего Фильм: Бэтмен». Обо всем далее по порядку.

Долгожданные «На пятьдесят оттенков темнее» (18+) стартуют в «Мираж-Синема». 

Драма, мелодрама

В главных ролях: Белла Хиткот, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бейсингер, Макс Мартини, Люк Граймс, Дженнифер Эль, Марша Гей Харден, Элоиза Мамфорд

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

 

«Лего Фильм: Бэтмен» (6+) псковичи смогут посмотреть в «Мираже» и в «Победе». 

Мультфильм, комедия, боевик, приключения, фэнтези, семейный

В главных ролях: Рэйф Файнс, Дженни Слейт, Розарио Доусон, Мэрайя Кэри, Зак Галифианакис, Майкл Сера, Билли Ди Уильямс, Уилл Арнетт

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город - Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.

 

Картину «Джон Уик 2» (16+) покажут в «Мираж-Синема».

Боевик, триллер, криминал

В главных ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Иэн МакШейн, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Питер Серафинович, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Коммон, Али Ман.

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Также продолжается прокат премьер предыдущих недель. Полную киноафишу смотрите ЗДЕСЬ.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38717818260193