Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Три премьеры стартовали сегодня в прокате псковских кинотеатров - афиша

05.01.2017 11:38 ЦДИ, Псков

С началом новой кинонедели в кинотеатрах города в прокат вышли три новых фильма: фантастический боевик, комедия для семейного просмотра и комедия с рейтингом 16+.

Фантастический боевик «Кредо убийцы» (16+) покажут «Победа» и «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

В ролях: Марион Котийяр, Майкл Фассбендер, Эсси Дэвис, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Ариана Лабед, Дени Меноше, Каллум Тернер

Закоренелый преступник Каллум Линч (Майкл Фассбендер) оказывается спасён от казни таинственной корпорацией Abstergo Industries, являющейся современной реинкарнацией ордена тамплиеров. Теперь он вынужден стать частью проекта под названием Анимус. При помощи специальных технологий Каллум высвобождает генетическую память своего предка, ассасина Агилара из Испании XV века. Чем дольше Линч переживает воспоминания своего предка, тем больше опыта и навыков он приобретает для противостояния тамплиерам, извечным врагам ассасинов.

Фильм «Кредо убийцы» основан на известной серии игр Assassin’s Creed. Стоит отметить, что сюжет киноленты был специально разработан для большого экрана и не имеет ничего общего с фабулой игр, но, безусловно, фильм будет интересен как поклонникам игровой серии, так и обычным зрителям, любителям хорошего фантастического кино.

Комедию для семейного просмотра «Монстр-траки» (6+) псковичи могут посмотреть в «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 44 минуты

Жанр: фантастика, боевик, комедия, семейный

В ролях: Джейн Леви, Лукас Тилл, Роб Лоу, Эми Райан, Томас Леннон, Дэнни Гловер, Барри Пеппер, Фрэнк Уэйли, Холт МакКэллани, Алийа О’Брайен 

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Комедию «Без тормозов» (16+) покажет «Мираж Синема».

Жанр: комедия

В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Каллиз, Стилан Лекай, Шарлотта Габрис, Венсан Дезанья, Флоренс Форести, Жером Коммандёр, Владимир Хубар 

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!

Также продолжается прокат премьер предыдущих недель. Полную киноафишу смотрите ЗДЕСЬ.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23413610458374