Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

QUESTQUEST презентует детскую среду «Понарошку» для самых маленьких псковичей

23.12.2016 15:58 ЦДИ, Псков

0+
 
Команда QuestQuest представляет детскую среду «Понарошку» для самых маленьких псковичей.
 
Как сообщила Центру Деловой Информации организатор квестов в городе Дарья Никишина, это уникальный творческий проект для детей от двух до семи лет, в рамках которого ребята играют в игры. 
 
«Мы не предлагаем детям квесты, а предлагаем старые добрые и увлекательные игры! Помните, как в детстве, когда благодаря силе воображения и подручным средствам мы могли оказаться в космосе или на необитаемом острове. Стать юными искателями приключений, феями, волшебниками, одним словом, кем угодно», – рассказала Дарья Никишина. 
 
 
Она добавила, что каждая игра развивается по оригинальному сюжету. Это специальная программа, где детей ожидает полное тематическое погружение в процесс.
 
 
«Мы создаем для деток арт-зону, где будет много рукотворного и увлекательного. Вместе мы участвуем в маленьком театрализованном представлении. Также в этих играх, как и положено, присутствует образовательный характер, – обратила внимание Дарья Никишина. – Все атрибуты для игры дети делают своими руками из самых разных материалов: картона, ткани, поролона, ниток и других. В ходе игры они занимаются поиском тайников, разгадывают загадки, участвуют в мастер-классах». 
 
 
Отметим, что проект создавался совместно с профессиональными педагогами и психологами. Игру сопровождает ведущий, который регулирует ход истории изнутри. «В процессе мы живо беседуем, фантазируем, обмениваемся впечатлениями, помогаем друг другу», – заключила Дарья. 
 
Добавим, что игра не привязана к определенной локации. Ее можно организовать в кафе или в любом другом месте, удобном для клиента. 
 
Справки по телефону: 8-960-226-86-86 или 8-951-754-88-26. 
Информацию можно найти в группе ВКонтакте
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034694910049438