Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Одри Тоту, Кейт Бекинсейл и Джессика Лаундес сыграли главные роли в киноновинках этой недели

24.11.2016 09:13 ЦДИ, Псков

С началом новой кинонедели псковичей ожидают сразу шесть премьер. Как всегда, фильм по вкусу найдется для каждого: ужастики, мелодрама и военная драма.

Ожидаемую военную драму «28 панфиловцев» (12+) покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 45 минут

Жанр: военный, драма

В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.

Хоррор «Поезд в Пусан» (16+) псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема». 

Продолжительность: 1 час 58 минут

Жанр: боевик, триллер, ужасы

В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Чхве Гви-хва

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан - единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните - в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Еще один ужастик - «Абатуар. Лабиринт страха» (16+) псковичи смогут посмотреть в «Победе» и «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 38 минут

Жанр: ужасы, триллер

В ролях: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре, Дж. ЛаРоуз

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Отечественную мелодраму «Эластико» (12+) покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 25 минут

Жанр: спорт, мелодрама, криминал

В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова

Матвей - простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь - Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные - крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант - обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.

Драму с Одри Тоту в главной роли «Вечность» (16+) можно посмотреть в «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 55 минут

Жанр: драма

В ролях: Одри Тоту, Беренис Бежо, Мелани Лоран, Жереми Ренье, Пьер Деладоншам, Ирен Жакоб, Арье Уортальтер, Валери Стро,

Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным.

Войну между вампирами и оборотнями представит псковским зрителям фильм  «Другой мир: Войны крови» (18+).

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Жанр: ужасы, боевик 

В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Лара Пулвер, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт

Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030395984649658