Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Фантастические твари, супергерои и американский солдат - герои киноновинок этой недели

17.11.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Начавшаяся кинонеделя порадует псковичей пятью премьерами. Как всегда, найдется картина на любой вкус:  мультфильм, триллеры, фэнтези и драма.

Ожидаемый спинн-офф истории о Гарри Поттере  «Фантастические твари и где они обитают» (12+) псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема» и в «Победе». Напомним, ранее в «Мираж Синема» не планировался прокат картины  в Пскове. 

Продолжительность: 2 часа 13 минут

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

В ролях: Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Джемма Чан, Зои Кравиц, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Для юных псковичей «Мираж Синема» покажет мультфильм «Супергерои» (6+).

Продолжительность: 1 час 22 минуты

Жанр: мультфильм

Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…

Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!

Триллер «Страх темноты» (16+) можно посмотреть в «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 31 минута

Жанр: триллер

В ролях: Пенелопа Митчелл, Мейв Дермоди, Аарон Педерсен Дэмиен Гарви, Кристофер Соммерс, Марк Леонард Винтер, Пол Бишоп

Молодой блестящий психолог Сара Фэйтфул берется за расследование таинственного исчезновения студента. Подозрение падает на его девушку - Скай Уильямс. Место происшествия буквально залито кровью, тело молодого человека бесследно исчезло, а Скай не говорит, не говорит ни слова… Сара хочет помочь девушке, но для этого ей придется спуститься в темные глубины подсознания и укротить своих собственных демонов.

Триллер Павла Лунгина «Дама пик» (16+), в котором Ксения Раппопорт сыграла оперную диву, псковичи могут посмотреть в «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа

Жанр: триллер

В ролях:  Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

Фильм Мэла Гибсона «По соображениям совести» (18+), основанный на реальных событиях, покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 час 19 минут

Жанр: драма, биография

В ролях: Тереза Палмер, Хьюго Уивинг, Эндрю Гарфилд, Сэм Уортингтон, Винс Вон, Люк Брейси, Рэйчел Гриффитс, Натаниэль Бузолич, Мэтью Нэйбл, Райан Корр 

Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










4.9376361370087