Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Группа «Мельница» приедет в Псков в январе с юбилейным туром «Кровь Химеры»

13.11.2016 21:18 ЦДИ, Псков

Группа «Мельница» вот уже много лет подряд играет в январе так называемые рождественские концерты. В начале 2017-го года поклонники снова увидят команду на сцене. Традиционные январские концерты команды будут посвящены десятилетию альбома, ставшего для группы переломным, сообщает «Национальная Служба Новостей» .

«У нас в этом году грядет некий юбилей. Десять лет назад, в начале декабря 2006 года вышла наша пластинка «Зов крови», которую мы до сих пор считаем очень удачной, в некотором роде переломной для группы. Нас спрашивали: «Не хотите ли вы отправиться в гастрольный тур, типа, «Десять лет - кровища зовет», или что-нибудь в этом духе?». Но поскольку мы решили выпустить альбом, все-таки гастрольный тур у нас идет «Химера». Но! Так как альбом «Зов крови» был выпущен в декабре, под Новый год, мы решили этому событию посвятить рождественские концерты, и поэтому программа рождественских концертов носит угрожающее название «Кровь Химеры», - пояснила солистка группы Наталья О’Шей, выступающая под псевдонимом Хелависа.

По ее словам, «Крови Химеры» группа «Мельница» посвятит целый тур, концерты пройдут не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Пскове.

«Мы постараемся сыграть некоторое количество хороших забытых и полузабытых песен с «Зова крови» на этих концертах. И как-то их объединить с актуальным материалом «Химеры» и «Алхимии». Вот такой вот план», - пояснила Хелависа.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031493186950684