Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Мультфильм, комедия, ужастик и триллер - киноновинки этой недели

10.11.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Шесть кинопремьер смогут посмотреть псковичи на этой неделе. Среди них - комедии, мультфильм, ужастик и фантастический триллер.

Один фильм из шести покажут в двух кинотеатрах - «Шпионы по соседству» (16+).

Продолжительность: 1 час 45 минут

Жанр: боевик, комедия

В ролях: Галь Гадот, Айла Фишер, Зак Галифианакис, Джон Хэмм, Пэттон Освальт, Мэрибет Монро, Мэтт Уолш, Кевин Данн, Минг Жао, Джона Сяо 

Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

Мультфильм отечественного производства «Бременские разбойники» (6+) покажет «Мираж Синема». 

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, музыка

В ролях: Наталья Подольская, Александр Иванов, Владимир Кошевой, Андрей Тартаков, Дмитрий Филимонов, Юлия Яблонская, Игорь Тарадайкин

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.

Фантастический триллер «Прибытие» (16+) псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема».

Отечественную комедию о любви в провинции «Любовь без правил» (16+) покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 30 минут

Жанр: комедия

В ролях: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Анна Назарова, Олег Васильков, Ирина Погодина

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?

Хоррор «Уиджи. Проклятие доски дьявола» (16+) псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 39 минут

Жанр: ужасы, триллер

В ролях: Генри Томас, Элизабет Ризер, Даг Джонс, Кейт Сигел, Лин Шэй, Анналиса Бассо

Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка.

Комедию Оксаны Карас «Хороший мальчик» можно увидеть в «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 35 минут

Жанр: комедия

В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043616056442261